![]() |
|
|
Девять месяцев и вся жизнь. Роды нового тысячелетия.Соавтор: Дарья Стрельцова Эта книга об осознанном зачатии, здоровой беременности, естественном рождении и сознательном родительстве. В книге рассматриваются вопросы подготовки к рождению ребенка как великому таинству, осуществляемому членами семьи и их близкими. Авторы подходят к рассмотрению столь сложной проблемы взвешенно, предлагая будущим родителям самим определять, где и как появится на свет их дитя. Рассматривается два подхода к родам - мягкий, физиологический естественный и клинический. Огромное внимание уделено грудному вскармливанию ребенка. По мнению авторов, от того, как человек появляется на свет, во многом зависит его будущая жизнь. далее >>>Мама и малыш
ЯнаМного полезных советов, но большая информация устаревшая. Тем кто собирается рожать в роддоме. лучше пролистывать некоторые главы, для того чтобы не пугаться ещё сильнее. Повезло тем городам, где практикуется духовное акушерство, а что делать тем где такого нет? Поэтому слишком серьёзно к некоторым главам относиться не нужно
Елена ЯкименкоКнигу прочитала от корки до корки...Знания в ней хоть и устарели немного, но для общего развития прочитать рекомендовала бы..Есть такие моменты мудрости в этой книге,которые в других не освящаются
НатальяВосхитительная вдохновляющая книга!! редкая и очень полезная.
ИннаБезумно рада, что все больше книг появляется о духовном акушерстве!Здорово!!! Нашему городу повезло, что у нас появилась духовная акушерка, которая готовила семейные пары к мягким родам. В 1996г в ее присутствии мы с мужем родили своего первого ребенка - дочь дома в воде. Это непередаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения. После этого, где и как рожать своих детей вопрос и не вставал - только так! Таким образом появился у нас сын. Будущие мамы и папы - подходите осознанно к приходу и появления ваших детей на Свет! Ведь от этого зависит их будущая Жизнь!
АрайЗамечательно, что я нашла книгу про беременных
АнастасияКнига потрясающая! Рекомендую ВСЕМ женщинам. Отличная , полезная информация, всё только самое нужное и необходимое, что надо знать о зачатии, беременности, родах...Мною во время беременности было прочитано множество книг, но эта на 1-ом месте, это лучшее, что я читала!
ТатьянаОтличная книга для тех, кто колеблется где рожать, в роддоме или дома.
СветаКнига отличная. Очень много полезной информации!!!
ОксанаКнига - супер! Сама ещё не рожала, но читала и многим подружкам советовала то, что прочитала. Советы в своё время очень помогли при беремнности моей сестре. Теперь у меня жизнерадостный, здоровый, активный 7-ми месячный племянник. Спасибо.
АняЗамечательная книга! Прочитала 300 страниц от корки до корки, не пропустив ни одного слова! И нашла ответы абсолютно на все интересующие меня вопросы. Если раньше слово "роды" не вызывало у меня ничего, кроме дикого ужаса, то теперь - только желание поскорее самой это испытать.
Книгу советую всем, кто серьёзно подходит к вопросам материнства, в т.ч. только планирует беременность. Читать все комментарии | О Рекламе |