
Роберт Г. Аллен рассказывает про 10 способов зарабатывания денег, утверждая, что даже всего лишь одна, но хорошая сделка способна обеспечить Вас до конца дней. Одна из самых лучших книг по теме финансов.
Внимание: книга впервые представляется в электронном виде. Версия в картинках неотредактированная. Если кто возьмет на себя труд по распознаванию книги - сообщите в комментарии к ней.




В них много полезной информации.
Всего самого доброго! Успехов!
Интерессная книга. только обидно ее читать, загоревшись какой то фишкой, а потом понять, что эта фишка работает только там, где была написана эта книга
Для тех, кто хочет быть финансово независимых!
Книга не для лузеров, как Шурик со своим отстойным отзывом!!!
последние 6 комментариев писал один человек, который и скинул эту книгу. нехорошо так делать, дубина
http://depositfiles.com/ru/files/2085723
Никогда не думала, что могу ночь напролет читать подобного рода книгу!.. Очень просто, доходчиво, а главное - образно написана.
Не для идиотов :) Если ваша проблема - "почему такой умный - не такой богатый", берите ее не глядя.
Ее действительно стоит прочитать, если Вы хотите понять больше о деньгах и вообще повысить финансовую грамотность.