![]() |
|
|
Улучшение зрения без очков по методу БейтсаПростые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение но и улучшить его, и отказаться от очков, и научиться снимать усталостьдалее >>>Зрение
Гостьэто книга дал мне шанс еще раз видеть мир по настоящему,я благодарно ему. помагает 100 процент
(*-*)
Год назад сделала операцию теперь ОЧЕЕННЬ жалею, теперь мне до конца жизни придется ходить на лечения,( послетсвия операций-ЧАЗН),глаза болят. Люди не делайте операций, жаль что я раньше не знала об этой книге
5+5Рита к сожелению эти упражнения при глаукоме не помогают
рита Здравствуйте, мне 65лет.Врачи не могут подобрать очки
а более полу года заметила с глазами становиться хуже:туман,хуже виден текст который раньше быллучьше.
Врач сказал,что это глаукома и удивился почему так
быстро прогрессирует.Я в панике.Я смотрела оглавление книги Брейтса,так там про глаукому ничего
нет.Скажите,пожалуйста,упражнения Брейтса помогают при глаукоме?Были ли у кого-нибудь резултаты? Спасибо.
АртемЯ занимался по Норбекову. Восстановил только одну диоптрию - трудновато дается. Надеюсь, эта книга поможет.
ГостьКнига помогает. Бейтс настоящий доктор. Только надо выполнять все что он пишет, понять смысл упражнений (а они легкие) и запастись терпением, у каждго свой срок восстановления зрения. Потратил время на Норбекова, Жданова, Волю и еще всяких разных, а вывод один, почти все они - плагиат Бейтса, да еще и неправильный. По своему опыту могу сказать, читайте Бейтса, делайте как он говорит и зрение восстановится.
ОЛЬГА Не сомневаюсь в полезности упражнений в этой книге. Но упрахнения далеко непростые. У меня многие совсем не получаются!
ДмитрийПришлось снять линзы, так как глаза сильно краснели и раздражались, а в очках ходить тоже не хотелось. Так вот, через несколько дней уже начало получаться видеть на секунды вдаль, через месяц - уже достаточно хорошо видеть вдали при хорошем освещении. Сейчас (прошло месяца 3-4) обхожусь без очков или линз, днем при солнце вижу почти на единицу. Самая точная книга, что передает примерно, что надо делать - это Вадима Волю "ПРО_ЗРЕНИЕ", а как-то задолго до этого я читал Бейтса и Жданова, было непонятно что делать надо. Минусы - зрение в темноте такое же почти плохое, как и было, зато могу видеть хорошо днем! Так, что у кого есть такая возможность, можно попробовать!
ГостьВ таком формате уже есть.Очень нужны талицы и рисунки.
КрисмасТолько прочитала ваши отзывы и удивилась? Неужели действительно работает? Честно говоря, я очень в это верю, поэтому хотелось бы узнать ваши результаты, какие упражнения выполняли, за сколько восстановилось зрение? И правда ли, что у каждого близорукого человека астигматизм? Читать все комментарии | О Рекламе |