KooB.ru
 
Как выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердце - Кэбот Трэйси - скачать
Как выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердце, Кэбот ТрэйсиКак выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердцеОдна из немногих книг для мужчин, написанных женщинами. Книга адресована всем мужчинам, которые ещё не обрели ту любовь, в которой они нуждаются. Следуя советам этой книги, они непременно завладеют сердцем той женщины, которая им действительно необходима.Скачать (138 Kb) Кэбот Трэйси - об авторе Для мужчин - книги по теме
Оставить отзыв о книге
чтобы ваш отзыв был добавлен, введите сколько будет
5+5=
(на сайте отзыв появится после проверки)
МаксимОтличная книга, многое помогла узнать/понять, что-то даже напомнила) Огромное спасибо автору сей книги! P.S присоединяюсь к самым положительным комментариям)
андрейкаПо моему отличная книга! четко и без воды)
ДжинПрочитал. Впечатления неоднозначные. 1) Книга основана на НЛП. 2) Подстройка к женщинам быстро надоест. Я считаю, что отношения должны быть естественными и не напрягать. В книге неплохо описаны личности женщин, с которыми лучше не иметь дел. Возникло ощущение, что главный принцип книги - оптимизация пикаперских технологий для серьёзных отношений. Насколько это вообще возможно и насколько удалось автору - решайте сами. Я ожидал что книга будет написана в романтическом ключе, однако там жёсткий прагматизм. Кому понравилась книга могу посоветовать почитать "Зверский самец. Как стать мега-гуру.". Кому не понравилась - "Книга №2. Про любовь" (Ариэль Форд), либо "Твоя вечная половина" (перебор с мистикой). Вердикт: прочитать стоит.
ГригорийКнига просто великолепная. Всем советую прочитать
АлександрОчень интересно, сейячас скачаю!!!!
СлаваТо есть, дело осталось за самым малым?)))
AnTПросто классная книга, если кто то правда хочет найти девушку своей мечты, то обезательно прочтите. И останется только найти ту самую девушку. )))

Кайсен-путь мастера. Практика осознанной жизни.
Кому-то лучше и не знать, и просто жить да поживать
О Рекламе

добавить книгу