![]() |
|
|
Как стать актеромВы действительно хотите стать актером? Вам снятся огни рампы и аплодисменты благодарных зрителей? Тогда эта книга для вас!
ВикторияЯ учусь 7 лет в театральной школе,мне это очень нравится,мы все время выступаем и ездием по городам..)Я очень хочу стать актрисой и певицой,мне это все уже даже снится!!..Мечтаю я с 8 лет,хотя мне сейчас 12)..Я верю в себя,и думаю у меня все получится...желаю всем удачи:*
Элвинстать актёром у меня с детства,да и у меня в жизьне всё как в фильмах,так проста не расскажеш но это можна снять и показать людям!!!
ЛидусикЯ люблю животных, сначала я хотела стать ветеринаром или там ещё чтото в этом духе...но с самого детства я отличалась артестизмом...и сейчас я ищю театральную студию и хареографию...Мне не нужна слава или там куча денег (хотя это не помешает) мне удовольствие доставлять удовольствие. Гдебы я не была я постоянно устраиваю сценки. При этом мне 11 лет! В больнице - Сценка про маленького котёнка в трёх частях! В школе - сценка к новому году! В жизни - постоянные танцы-импровизация, я просто включаю музыку и танцую...И при это это всем нравится! А ещё я давно мечтаю взять сказку и с друзьями на улице устроииь театр!
*************а как насчёт отправить в YouTube прикольное видео и может кто нибудь из режиссёров захочет позвать в фильм.Правда шансы 1на100 000%)))
КсенияЯ давно мечтаю стать актрисой.Все говорят, что станут кем то великим в этой тяжелой жизни. И ,абсолютно ВСЕ хотят славы. Я не хочу сказать, что это не выйдет, или кого-то оскорбить . Если мечта настолько сильна, то вы бы не сидели здесь и не писали бы комментарии к книгам, а наоборот , стремились воплотить ее!!! Удачи всем....
666Тут что одни малолетки комментируют ?
Андрианмне 14 я хочу стать актёрам и я им стану
АнастасияМне 13 лет я хочу стать актрисой. в 7 классе я собираюсь пойти в театрально-художественную школу. а в 18 лет и поеду в Москву . буду пробовать себя!! И у меня всё получится обязательно!!!!
Курбанмне 16лет!стать актером это моя мечта!!!
Ваше имя*Ребята, многие хотят стать актрисой/актером. Но давайте смотреть правде в глаза. Сколь таких как вы? Действительно многие, но что бы чего-то добиться нужно
1.записаться на какой либо кружок, связанный с эстрадой.
2.не страдать ерундой. Например, из-за любви, у всех все сложится:)
3.быть уверенным в себе и в своих силах.
4.И самое важное, НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ!
Так же вам пригодиться индивидуальность, не стоит кому-то там подражать, нужно быть всегда самим собой. Сейчас ваша задача: "хорошо выучится". Ребята, учите языки, развивайте себя и наслаждайтесь жизнью!:) Читать все комментарии | О Рекламе |