| KooB.ru |
Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях, Кларисса Пинкола Эстес
Кларисса Эстес, более двадцати лет практикующая и преподающая психоанализ Юнга и исследующая мифы разных культур, показывает, как можно возродить исконный Дух женщины посредством "психоархеологических раскопок" в области женского бессознательного. Здоровая, инстинктивная, ясновидящая, исцеляющая архетипическая Дикая Женщина живет полнокровной жизнью в древних мифах и сказках. Переведенная более чем на двадцать пять языков, книга Клариссы Эстес уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге. Скачать (431 Kb) Для двоих - книги по теме
ИринаПрекрасная, замечательная книга для женщин. Просто супер! Всем советую!! Я ее купила в бумажном варианте 7 лет назад и сначала не все поняла о чем там. Сейчас она одна из моих самых любимых.
ГостьДобрый день, думаю книга замечательная мне ее рекомендовал мой преподаватель, но к сажелению после скачевания не могу открыть как текстовой документ, прочтение не возможно одни интернет ссылки. Кстати это у вас с некоторыми книгами происходит часто. Но к счастью не совсеми.
ЛинаЭта книга перевернула мою жизнь. Я увидела себя и смогла найти в себе силы изменить свою жизнь. Я очень благодарна автору. Удивительно, но все сны, которые приведены в книге, я действительно видела, это помогло осознать страшную действительность и приступить к действиям. Советую читать женщинам в трудные периоды их жизни. Читать лучше в бумажном варианте, иначе не поймете.
ольгаМне 25 лет, 5 лет назад, эту книгу привез мне мой муж из Екатеринбурга.Осознание того, что в мире еще остались женщины греет душу. Чтобы понять книгу нужно читать не торопясь, она поможет раскрыться вашей внутренней женщине, женщине-волчице.
МарьянаКнига,способная изменить жизнь. Это то,что нужно каждой женщине.
ИринаКнига интересна и сложна одновременно, она является своеобразным научным трудом, в которм отражается настоящая суть женщины, ее природы. Было бы замечательно, если бы автор описывала практики, которые способствовали раскрытию в женщине- Женщины.Ведь, когда узнаешь, что в тебе заложен огромный потенциал, становится грустно, что не можешь приобрести навык, раскрыть себя, для себя.Эта книга-"бегущая с волками" о человеческой природе, которая нуждается в нашей любви.Желаю всем открыть себя и полюбить...:)
непонятнаяПотрясающе, теперь я не чувствую себя таким ничтожеством в мире мужчин.
Прочитать всем женщинам, особенно молодым, обязательно!
Алёнаудивительная книга!!! Просто необходима для прочтения каждой женщине. Помогает многое осознать и придаёт решимости! И утоляет какую-то внутреннюю тоску.
Tanyaсамое лучшее из всего, что написано о психологии и сущности Женщины!
СоняОчень интересная и глубокая книга, уникальная и насколько она отличается от шлака вроде "Как стать супер-стервой", который в изобилии лежит на прилавках. Читать все комментарии |