![]() |
![]() |
|
|
Наедине с миромДанная книга доказывает правомерность технологического подхода к себе и к ситуациям, которые нам предлагает жизнь и рассказывает о способах и средствах, которые предлагаются тем, кто хотел бы освоить технологию пользования собой и жизнью. Последняя глава "Десять бесед о Школе" раскроет заинтересованному читателю представление о мире духовной традиции, которая предлагает эти технологии.Мы надеемся, она убедит вас, в том, что технологический подход - это только небольшая инструментальная часть вас и мира, которая увеличивает способность воспринимать жизнь и человека во всей его красоте, многогранности и гармонии.далее >>>Путь к себе
ПутникКалинка и Ко. Секта у вас в головах, там-же находится и аферизм. Книга рушит бастионы зомбирования, вот вы и беситесь, а те кто вас нанял, боятся потери власти над умами не посвящённых. Чем меньше людей знает о методиках развития, и о процессах зарождения психических изменения, тем проще их зомбировать. Сионисткие секты: Иудаизм, Христианство и Ислам+ куча их отпрысков стараются уничтожить всё, что способно разрушить их власть над сознанием людей. А книга полезная и познавательная, градации психических состояний прекрасное дополнение к системе Станиславского, что он тоже сектант?
АлексейКнига супер! Читать и перечитывать, и не обязательно последовательно - можно выхватывать из контекста. Занимайтесь собой друзья! Да пребудет с вами Сила!
КалинкаЕлена и Сергей! Вы еще афериста Грабового почитайте похвалите!
А Калинаускас это секта:
http://ukrsekta.info/2008/11/22/ognennyjj_cvetok.html
ЕленаДура ты, Клава и Вася.
СергейКнига позволила взглянуть на многие вещи иначе. Очень понравилось, рекомендую!
АлексейДа, Клава с Васей тут такое написали о своей жизни.
Книга супер. Спасибо Игорю Николаевичу!
Василий BYПодробности про афериста Калинаускаса!!
http://antigury.forumgrad.com/forum-f1/tema-t12.htm
Клава. г. Николаев.Человек и технология как это интересно!Технология мышления, технология поведения, технология мысли,технология логики! Какое глубокоосознаваемое изибретение Игоря! Биоробот, Киберг, Зомби, Клон! Читайте и осознавайте свою машину и вам не нужны будут иномарки, квартиры,достаток, отдых на море,деньги, общение с друзьями, родственниками, родителями! Все это вам заменит Игорь Калинаускас! Он научит вас технооснащению своего пространства, после него вы станете сверхкибергом, сверхроботом, сверхзомби его школьного модерна любви и ненависти к людям! Это великий плогиатор! Это великий комбинатор мыслей! Это супермен Огненной охинеи цветковщины! Это немыслемый шарлатан и аферист нашего времени! | О Рекламе |