|
|
Физиология половой жизни человека или брак под микроскопомЭта книга - только для супругов. В ней раскрыто много профессиональных тайн, она глубоко обнажает физиологию брака.Последовательно, методом спокойной беседы,ответов на вопросы читателей, а также рассказов о реальных жизненных ситуациях автор постаралась раскрыть всё многообразие мира половых отношений, т. е. как бы взять брак под микроскоп. далее >>>Для двоих
АниСогласна с кппк и Николаем. Отстойная книженция!!! Своей дочери читать бы не дала, есть масса грамотной литературы. Я отнюдь не ханжа, люблю секс и многое в нем приемлю. Но тут сплошной разврат, мерзкие термины совершенно...бэ. Если бы я ее прочитала в 13 лет, как кто-то советовал, у меня бы отвращение к сексу было на всю жизнь!
ZavodnayaPticaЕсли бы Николай хотел бы доставить удовольствие не только себе, но и своей женщине, то книга бы ему понравилась. Книга полезна обоим супругам.
НиколайЭто адская и сатанинская книга заставляла меня давиться от смеха не один день. Даже сейчас я иногда привожу цитаты из нее в разных компаниях чисто с целью поржать.
Если хотите получить непередаваемое наслаждение и надорвать пузо от смеха, то смело читайте.
А если серьезно, то люди, отписавшие тут, что книга "вау супер всем читать!" или никогда не имели хорошего секса или прочитали за все свою жизнь три книги: букварь, вторую и синюю.
Но эта книга мегаржач!!!
EdisonА вотнашей молодежи, очень рекомендовал бы эту книжку, полезно будет. Помню как в 1988 году на матричном принтере на работе в рулоне ее печетали(на ночь принтер оставляли) - по рукам ходила. В Советском Союзе запрещенная литература была тогда.
оксанадумаю каждый должен прочитать её_очень интересно_а главное актуально_
ИгорьВсем читать!!!!
Настенапрочитала книгу.не согласна со многим, поэтому и залезла в инет, почитать, что другие думают.
Но по-моему некоторые вещи современного человека могут шокировать. А то, что правильно в ней, настолько примитивно, что это сейчас каждый первоклашка знает. в общем читать её бессмысленно.
кппкВ книге масса фактических ошибок и ложных утверждений. Она объективна вредна. Более того, профессора Кинесса М. З. не существует. Эта книга - фальшивка.
Марияотличная книга_
поменяла мое отнощение к сексу_
666100% хорошая книга. Рекомендую читать всем начиная с 13-ти летнего возраста, чтобы уже сразу формировалось нормальное мировозрение на секс, отношения и жизнь в целом. Читать все комментарии | О Рекламе |