koob.ru

Климов Г.П.. Книги онлайн

Климов Г.П.

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (И́горь Бори́сович Калмыко́в, Ральф Ве́рнер; (26 сентября 1918 год, Новочеркасск — 10 декабря 2007, Нью-Йорк) — писатель, автор книг по так называемой «высшей социологии», посвящённых общественным последствиям дегенерации, половых извращений и еврейства. Член Союза Писателей России.

Практически вся информация о Климове известна с его собственных слов, дело осложняется тем что он стал перебежчиком, а документы были утрачены. Объективных исследований его последующей жизни и деятельности также не имеется.

По его словам в 1949-1950 годах работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Он участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки – Гарвардском проекте по изучению советского человека...

В 1951-1955 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке).

В 1958-1959 годах работал в качестве консультанта в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где тоже занимался «хитрыми психологическими исследованиями», связанными с Венгерским восстанием 1956 года.

В своих произведениях отстаивает идеи евгеники (вырождение, дегенерация), а также упрощённую версию связи наследственных заболеваний с вырождением...

Сайт автора: g-klimov.info
Климов Г.П.. Аудио книги Климов Г.П. на видео

Комментарии читателей

ОльгаКлимов это инфо для размышления. Много кто об этом пишут и писали и все очень созвучно. Спасибо. Очень рекомендую к прочтению!
ИскательГригорий Климов гений. Он вывел на свет бесов сидящих в больших креслах. Сколько бесов тут набежало гавкать на Гения. Узнали бесы сами себя не понравилось что на них направили свет фонарей. Ваш отец дЯВолодЯВол-отец лжи и сам Ложь . Спасибо Климову что за хвост схватил Чёрта и вывел на свет.
1941 год Автор явный антигерманист, это так примитивно обвинять немцев во всех бедах.
Антилох Дегенераты вынуждены ненавидеть правду и отрицать реальность во всём что с ними связано -- они на этом живут. И чем старше тем в большей мере они предпочтут смерть признанию истины.
Юрий ЯКлимов - примитивен, как в художественном, так и в исследовательском смысле. Прочел все его книги в юношестве, по прошествии уже с десяток лет, могу сказать что они могут восхитить только интеллектуально неразвитых, незрелых людей, у которых отсутствует как рефлексивный, так и жизненный опыт. Понимаете, обвинять представителей одной нации в чужих бедах - в конечном счете унижать себя, признаваться в своей неполноценности. Климов это лакмусовая бумажка для интеллекта, кто склонен ему верить, тот скорее всего обычный обыватель без способности анализировать информацию, видеть ее закадровый обусловленный характер помноженные на социальную нереализованность и психологические проблемы. Климов по всему видно и сам такой - эпигон,обиженный на то, что лишен способности творить что то поистине оригинальное с оставшейся возможностью паразитировать на обрывках чужих идей и копании в чужом грязном белье. Не советую читать никому, быть может только для примера как можно опростить интеллект и защищать своих психологические проблемы путем написания успокаивающей околесицы.
правельный русложь всегда преобладает над истиной и враги твоей жизни верят что массы тупее их и здаду не ведая о том себя и все хорошее что помогло бы им выжить......
биборебята - не тупите!
Климов просто честный разведчик, который честно выполнил свою работу.
Оказавшись на западе под той легендой которую Вы тут муссолите.
Он просто взял и отфакал и вскрыл всё о чём многие из Вас бояться признаться.
признать - особенно в себе!!!
ГостьСлишком большое внимание сексуальной сфере. Фрейд номер два. Слишком много повторов, утомляет. По поводу хасидов - неверно. Не охотники они и не волки. Секта, которая всю свою историю только и делала, что приносила в жертву самых слабых (христианских детей из небогатых семей), каким таким образом вдруг попала в "охотники" и в "волки"? Если бы в реальной жизни так было, вся популяция в природе бы исчезла. Это просто пиар и подарок хасидам. В остальном классификация хоть и простая, но подходящая. Россию, да и другие страны добивают с помощью дегенератов, которых еще и вооружили, чтобы они могли иметь преимущества над нормальными людьми.
ГостьЮрий=Георгий К кигам Климова Г П очень совеую прочесть Сидоров Г А-4книги: Ввод в тему... 4
Так он же придатель,и последователь евгеники,а это одно из многих оружий против России.То что он пишет надо смотреть через призму манипуляции фактов в ввек информационной войны.
ВикторДрузья, прочтите книгу "РОССИЯ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ"
н.в. Левашова, ещё одна сторона этой проблемы и её истоки откроются Вам.
алекс луньковПусть земля будет пухом.ПАТРИОТ.ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ.ЕГО ТРУДЫ ВЫШЕ ВСЕХ ВОСКЛИЦАНИЙ.ГОРЖУСЬ ЧТО ОН БЫЛ МОИМ СОВРЕМЕННИКОМ.
АндрейОгромный объём информации в книгах.Я не еврей - но есть родственники полуевреи.Один из них поп.Большинство знакомых евреев - очень начитанные и образованые люди.Что мешает славянам и арийцам стремиться к знаниям и помогать друг другу а не воевать друг с другом.
АлексейЧто бы кто ни говорил об Авторе, как бы слюной не брызгал, а ведь всё это, уважаемые, чистейшая правда?
юрийЗаметте,Климов не желает зла никому, он просто предлагает зннание причин человеческих несчастий,ведь человек , существо биосоциальное и против истории не попрешь.
Страница: 123456789
Добавить отзыв об авторе
Библиотека «Куб» Почта