Структура научных революций - Кун Томас
Структура научных революций скачать

Структура научных революций

Кун Томас

"...предлагаемая работа является первым полностью публикуемым исследованием, написанным в соответствии с планом, который начал вырисовываться передо мной почти 15 лет назад. В то время я был аспирантом, специализировавшимся по теоретической физике, и моя диссертация была близка к завершению.

То счастливое обстоятельство, что я с увлечением прослушал пробный университетский курс по физике, читавшийся для неспециалистов, позволило мне впервые получить некоторое представление об истории науки.

К моему полному удивлению, это знакомство со старыми научными теориями и самой практикой научного исследования в корне подорвало некоторые из моих основных представлений о природе науки и причинах ее достижений..." далее >>>Философия

Добавить отзыв
О Рекламе
Авторы сайта
Владимир Никонов, Георгий Ефимов
Библиотека «Куб»
добавить книгу