|
|
Между небом и землейСегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь. Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссёров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли — Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). далее >>>Современная проза
ИннаБесподобная, замечательная книга. Несмотря на то, что раньше я смотрела фильм,я была просто потресена сюжетом и глубиной чувств. А мудрость и описание ценности каждого мгновения жизни переворачивает все...
ИринаРоман просто потрясающий!!! Вызывает такой фонтан чувств и эмоций! Ни от одной книги я так не рыдала, в буквальном смысле слова! Берегите каждое мгновение жизни! И любите!!! Всем советую прочитать!
юляя смотрела фильм, книгу не читала. но от фильма была в восторге, даже не могу сказать какие чувства меня одолевали. Обязательно прочитаю книгу
АлинаПрекрасная книга.В ней очень чётко изложенна главная мысль.Смысл книги очень глубок.После прочтения этой книги есть над чем задуматься.
ГостьКнига просто великолепна.Когда начинаешь ее читать, то воображение играет,мысленно уже представляешь ту самую квартиру и шкаф,в котором сидела Лизи,запах роз (который вспоминал Артур),предствляешь закаты и рассветы.И начинаешь верить в такую красивую сказку, а главное в историю любви.Спасибо автору за замечательную книгу.Советую всем почитать..
лизаЭтот фильм-пример того, как из изысканного блюда делают бигмак.Сюжетная линия упрощена до банального:линия матери героя вообще выброшена, хотя является основополагающим звеном книги, зато перед нами появляется зубатый провидец, который отлично ставит точку всей этой волшебной сказке:"Круто!". Главные герои абсолютно тупы, особенно Ричард, пол фильма лакающий пиво.Прекрасное начало книги, где она любуется рассветом заменено громко звучащей музыкой в автомобиле...Трюки узнаваемы:приколы настолько типичны, что становится противно.Это обыкновенная американская комедия и ничего больше. Розарий-это единственный плюс это фильма.В книге он имеет важную духовную основу, здесь же-служит лишь красивой декорацией. Странно, что такие хорошие постановщики фильма сделали столь примитивную работу.
Lana SVОч. понравилось! Позитивное настроение такое- только дочитала. Такие яркие образы ! И юмор, и чувства и есть над чем задуматься! Миг бесценен!
Mikaмне очень понравился:) я прочитала сразу и даже поплакала чуть-чуть(советую прочитать=)
СветланаЗамечательный роман! Читается на одом дыхании. Читаю уже третий раз.Очень нравится!!! | О Рекламе |