|
|
Надо ли быть рабой любви?Робин Норвуд - известный психотерапевт из Калифорнии. На основе врачебной практики она пришла к выводу, что личную жизнь женщины разрушают не такие грозные враги, как алкоголизм, наркомания, сексуальные расстройства и т.д., а неправильно построенные взаимоотношения с мужчиной.В предлагаемой книге Р.Норвуд анализирует чувства и поведение женщин, которые любят слишком сильно, и предлагает пути своеобразного психотерапевтического исцеления от этой "болезни", мешающей полнокровно жить как самим женщинам, таки их мужчинам. Книга взята с сайта - http://lichrost.narod.ru далее >>>Для женщин
Леська-ОлеськаОбязательно прочитайте и перечитайте эту книгу.Купите бумажный вариант или рапечатайте этот. И чем раньше, тем лучше.
ЛесияГде раньше эта книга была???? Она помогла изменить мою жизнь. Спасибо огромное автору.
Елена Когда у вас проблемы в личной жизни и вы не знаете как их решить. И ничего не получается, и вы не знаете с чего начать и как правильно поступить, прочтите эту книгу. Да она серьезная и не простая, но она поможет вам.
Желаю удачи и советую всем!
НастяАвтор как-будто залянула мне в душу. И написала о том,о чем н поговоришь даже с подругой.
ВалентинаКнигу читала 8 раз! С того времени прошло 10 лет. Она спасла мне жизнь!Надо читать и анализировать по ходу свою жизнь.Это нелегко, но узнаешь себя намного лучше. А самое главное понимаешь свои проблемы и находишь выход из тяжелых жизненных ситуаций.Книга меняет мировоззрение, характер, жизнь в лучшую сторону! Прверила на себе!Только думай вместе с автором! Просто преклоняюсь перед мастерством Робин Норвуд!Спасибо ей!
ЕленаКнига замечательная! Я бы даже сказала, что она одна из тех книг, которые необходимо прочитать, чтобы научиться элементарно уважать себя!!!
DианаНичего, но слишком много про алкоголизм...
НатальяОтличная книга! Читала-и мурашки шли по спине, насколько автор попала прямо в точку. И как много нас таких женщин. Не мешало бы, действительно, изучать такое в подростковом возрасте...
ТатьянаКнига - супер!
Становится понятно, откуда все проблемы...
LinaХорошая и полезная книга.Нас много,выросших в неполных семьях,в семьях,где небыло душевного и доверительного контакта между родителями и детьми.Нам всем нужно знать то,что здесь написано и научиться быть счастливыми.любимыми по-настоящему и любящими достойный и заботливых и верных мущинюИ помочь свом детям лучше понимать себя и других. Читать все комментарии | О Рекламе |