Петрушин С.В.

Петрушин С.В.

Петрушин С.В.

Петрушин Сергей Владимирович (27.08.1959) - доктор психологических наук, преподаватель факультета психологии Казанского государственного университета, директор «Тренинг-Центра ИНО КГУ», психотерапевт, внесенный в единый реестр профессиональных психотерапевтов Европы. Является официальным преподавателем и супервизором практики международного класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Петрушин С.В. является активным организатором практической психологии в Казани. Многие ведущие психологи прошли его тренинги и семинары. Сегодня его занятия популярны как в России, так и за рубежом. В них участвовало уже более 50 тыс. человек. Постоянно ведет в Казани авторскую «Психологическую Мастерскую», является организатором психологических и психотерапевтических декадников и конференций в Казани.

Сфера его интересов - социально-психологический тренинг (в том числе в больших тренинговых группах), консультирование, методики саморегуляции. Разрабатывает резонансный метод консультирования. Активно занимается подготовкой и обучением психологов к практической консультативной и психотерапевтической деятельности.

Обладает способностью популярного изложения самых сложных вопросов консультирования и психотерапии. Автор книг «Психологический тренинг в многочисленной группе», «Мастерская психологического консультирования», «Любовь и другие человеческие отношения», «Методика резонансного консультирования», «Методики и техники практической психологии» и др. Участвовал в ряде художественных выставок.

Сайт автора - http://petrushin.ru
Любовь и другие человеческие отношения Петрушин С.В.

Любовь и другие человеческие отношения

Назначение этой книги — помочь читателю сориентироваться во всем многообразии человеческих отношений: профессиональные и человеческие, между мужчиной и женщиной, мужем и женой, родными и чужими, родителями и детьми и т. д.

И хотя мир отношений невидим, в нем существуют свои законы и правила. Чтобы не только выжить в этом мире, но и быть успешным и счастливым, необходимо знать эти законы.

далее >>>Семейная терапия
Мастерская психологического консультирования Петрушин С.В.

Мастерская психологического консультирования

Эту книгу можно рассматривать как некоторые этюды на ту или иную тему, связанную с представлениями о работе практического психолога.

Сначала, в сжатом виде, излагается программа авторской Психологической Мастерской. Затем эта программа более подробно рассматривается в четырех разделах книги. В некоторых из них даются упражнения по тренировке профессиональных умений.

далее >>>Основы психотерапии
Некоторые секреты открытого общения Петрушин С.В.

Некоторые секреты открытого общения

В брошюре известного специалиста, автора многих книг по проблемам психологического консультирования и групповым психологическим тренингам, кандидата психологических наук Сергея Петрушина ярко и увлекательно рассказывается об эффективных способах коммуникации.

Брошюра будет полезна психологам не только для расширения собственного кругозора, но и для подготовки психологических занятий со старшеклассниками и семинаров для педагогов.

далее >>>Практическая психология
НатальяЛюбовь и.... рекомендую своим клиентом. Люблю эту книгу,
ДоннаПрочитала "Мастерскую психологического консультирования". Прям в точку. Перечитывая книгу, каждый раз открываю для себя новое. Здорово.
АртёмПовезло тем, у кого он преподаёт :) Его "Мастерская..." читается на одном дыхании. Счастье, что есть такие люди.
ГостьА это вообще мой преподаватель!!! Я в вузе 3 года подряд под его присмотром грызла гранит науки. Книги студентами прочитывались за одну ночь, после его тренингов все окрылялись!!! Вроде обычный человек, но с огромными возможностями!
АйратЛично знаком с Сергей Владимировичом,хороший специалист,мне особенно понравилась книга "Мастерская психолгического консультирования",просто,доступно и самое главное совпадение взглядов.
АйжанаПрочитала обе книги. Была на тренинге. Супер! Все достаточно ясно и просто, а главное это помогает строить более гармоничные отношения и впервую очередь понять себя.
ИринаПрочитала "мастерскую",понравилось, хочется общаться с такими интересными людьми не только через книгу, но и непосредственно
Миронов Михаил ЮрьевичОчень хороший автор! Всё доступно и ясно! Один раз участвовал в Вашем тренинге очень понравилось!!
Петрова Светлана БорисовнаGood
Оксанка Читаю "Любовь и другие..." Действительно, все гениальное просто. Так доступно рассказать о любви еще никто не смог. Важно, что все описанное автором - результат терапевтической практики.
Читать все отзывы
Добавить отзыв

Разделы библиотеки

О Рекламе
Об авторах сайта
Георгий Ефимов, Владимир Никонов
Библиотека «Куб»
добавить книгу