
Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...
Источник: wayoffool.org





Худшая книга не рекомендую
По сути - его учение мало того, что новодельное, но ещё и верный путь вниз к духовной и физической деградации.
Хают книгу те, кто этого не знает и не понимает.
Ибо им до мудреца Рулона, как до луны пешком.
А как вы думали вообще откуда я тогда могу узнать что это неправильно если это Нет у меня внутри
Книгу не дочитал , закончил считай сразу на главе третьей, я не ботаник конечно, но там одни быдловские маты, а больше не понравилось что там за то что бы не было детей и семьи. Автор ты даун ты сам то как на свет появился, в капусте нашли? Не стал терять время читать по мне полный бред. Лучше посланника почитать.
С подобной литературой знакома не первый год. И с уверенностью хочу сказать, Такую литературу НЕнужно читать как художественную, это не для всех умов!!!