|
|
Как строить себя и свою семьюАвтор книги — прогрессивный американский психолог В. Сатир, основоположник семейного консультирования, продолжатель гуманистического направления в психологии, приглашает читателя к разговору о проблемах семейной жизни.
СветланаМне очень понравилась книга!!!Супер!!!Очень интересные упражнения!Очень интересный подход...описаны все возможные отношения и ситуации-выход из них разных возрастов-бабушек, родителей, детей, подростков и т.п.Мне очень помогла для построения семьи. Скажу еще. что мне посоветовал эту книгу психолог!Так что советую всем прочитать и опираться в жизни на многие аспекты этой книги
СветаОгромное спасибо!Хорошая и нужная книга.
ГостьВылаженная книга, отличается от книги "Вы и ваша семья" издательства Эксмо, 2002 года. Тут даже есть целая глава упущенная в выше упомянутом издательстве. Также есть несовпадение и просто в главах. см. главу 2-4.
Олесясупер. очень интересно.
АртёмОтличная. Спасибо koob.ru | О Рекламе |