koob.ru

Очистись от паразитов и живи без паразитов

В данной книге очень подробно и доходчиво рассказано о паразитарной природе болезней человека и представлена противопаразитарная программа наведения экологического порядка и чистоты в организме, тогда болезни - просто отступают.

Комментарии читателей

Виктория ВысочанскаяМне было 32. Мой ребенок не выходил из отравлений. Купила книгу, сделала себе полную очистку и ребенку. Перестали болеть вообще. Забыли что такое болть вообще. Про то, что нашли в горшке у ребенка, можно опустить. Моя сестра, на 2 года младше, позвонила чтобы попрощаться. Ей поставили диагноз онко 4 степени. Не предлагали ни операции, ни лечения. Просто отправили домой. Поражение всех органов. У нее трое деток маленьких на то время было. Я ей говорю: Знаешь, что дорогая, я не собираюсь твоих детей растить. Я их очень люблю, но им нужна мама. Выслала ей книгу. Через 2 месяца полной очистки ее доктор глазам не поверил, когда Алла пришла и ультразвук показал абсолютно чистые органы. Мне сейчас 61 год. За єто время много людей єта книга и мои советы из книги спасли от операций и смерти. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, ТО БУДЕШЬ ТУПО САСАТЬ СЕБЯ, а не рассуждать как єто не работает. Пусть умники умничают, а умный по-настоящему люди будут включать разум и беречь себя от паразитов. Я не знаю та ли єто книга в другом издательстве. Я говорю о книге Помоги себе сам.
СветланаПриветствую всех!!! В1993 году .Я жила на Ямале за полярным кругом.Зимой мы в полярные ночи,ЧТО БЫ ДЕПРЕССИЯ не донимала,ходили в спортзал.По Семеновой мы чистились всей группой "Здоровья".8 лет я ходила в эту группу и мы проводили чистки,занимались спортом.Глистов я не заметила,но черная грязь с ужасным запахом первый раз вышла.Мне сегодня 62 года,с 2010 года ,тоесть уже 15 лет я не была даже в поликлинике...просто не болела,ну иногда ОРЗ очень редко.Так что БРАВО СЕМЕНОВОЙ !!!!!!!! сейчас хочу поделиться дорогие,как я поддерживаю здоровье в свои 62 года .Один раз в год прохожу курс рефлексоиглотерапии и в Адыгее на горячие минеральные источники на курс 12 дней.И СТАРАЮСЬ раздельно питаться,ну как получается...не всегда.ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ ...ЗДРОВЬЯ !!!!!!
iudmylaЯ не могла ходить, ноги были деревянными, колени не сгибались. После очистки ноги побежали, это после трёх недель. Это было 25 лет назад, с ужасом вспоминаю тот кошмар. Благодарю за замечательные книги!
СветланаКомментарий к книге Очистись от паразитов и живи без паразитов.
Бабушка много лет лечится по этой методике, буквально на ноги себя так подняла. Я все смеялась пока псориазом не заболела, буду пробовать сама теперь, последняя надежда.
ГолубкаСын пришел из армии весь в паразитах. Промежности живое мясо. Чистились по Семеновой. Через неделю очистился полностью. Сын сказал, мама ты сделала то, что не смогли сделать в Госпитали и в больнице. Метод работает. Спасибо автору книги.
НадеждаЧистилась, но ничего не вышло.
ГосьСемёнова молодец! Книга нужная.Если человек здоров душено и духовно, то глистам в его теле не уютно
ЛюдмилаКнига явно стоящая, полезная и методика противопаразитарная тоже
УЛЯНАСупер книга, рекомендую всем , поправила свою здоровье.
НадяОтзыв о книге.
Два раза скачала книгу, но не могу наити. Подскажите где и как наити книгу очистись от паразитов и живи без паразитов
ЕвгенийСамые опасные паразиты - это авторы книг, пишущие про опасных паразитов.
В теле каждого взрослого человека в среднем живёт 10 кг симбиотической микрофлоры, и это всем известный медицинский факт.
Доктрина, что основной источник болезней - мифические паразиты, никогда не работала и не работает сейчас. Так что от паразитов не надо травиться токсическими настойками, разваливая себе при этом иммунную систему. В подавляющем числе случаев паразиты не при чём.
Но ими очень хорошо пугать неграмотное население, говоря при этом ещё, что "паразиты" мутируют. Это всех посылает в глубокий обморок и денежный поток авторам сразу увеличивается.
В 2018 году англичане исследовали венозную кровь на предмет изучения ДНК имеющихся бактерий. Потом написали, что современной науке известны только 2% видов бактерий из общего количества взятой бактериальной ДНК. Вот - уровень знаний современной науки в области иммунитете.
Так что Н. Семёнова может пугать вас бесконечным количеством паразитов, которых у вас на самом деле нет. Но можно сделать анализы крови и самим в этом убедиться. Достаточно порыться в Википедии на самом поверхностном уровне. В статье про Иммуноглобулин Е и родственные темы.
МаринаВсем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на этапе очистки. Когда на 3-й день принимаем тыквенные семечки и запиваем настоем трав, так нужно делать 5 дней или сколько? Спасибо кто ответит.
ОльгаКто реально видел своих глистов после этой чистки? Тут есть такие? Или суть методики обсуждать будем? Какие черви у кого выходили, или вы их не видели, а рассказываете что-то субъективное?
ДанилияОтличная книга. Много полезного для себя почерпнула. Благодаря очистке существенно поправила своё здоровье.
ЕвгенийСуть книги - продать услугу лечения. Ничего толкового про лечение не сказано.
ЛенаГений НадеждаСеменова! Побольше таких бьі мозгов в науке о человеке
ержанХотелось бы прочитать и опробовать.
ЮляХорошая книга, ребёнка от лямблей лечила и сама так же эти травы употребляют осенью и весной.
ТатьянаКнига по существу реальной проблемы. То, что автор открыто пишет о себе, о собственной аскариде, вышедшей у нее изо рта на нашем корабле у берегов Америки, это просто честь ей и хвала за правдивость и настойчивость. Сама излечилась и стольким людям открыла правду об их состоянии здоровья.
Сейчас многие берутся чистить от паразитов, ибо назрело, вылезло на поверхность. Метод очищения никто не принуждает выбирать, выбор всегда есть. Свежие овощи и фрукты, мед, многие травы хорошо предупреждают размножение паразитов. Ежедневные клизмы можно применять только на период чистки. Дальше нужно лишь раз в неделю и противопаразитарное лечение раз в полгода.
ЛюдмилаЗдравствуйте! Уже 15 лет я занимаюсь оздоровлением по системе Н.Семеновой. Для профилактики теперь уже один раз в год- 2хнедельная очистка. Избавила свой организм от ненужных ему "заболеваний"-остеохондроз, все желудочные болячки, геморрой, низкое давление. В свои 61 я выгляжу мах на 45. Не устаю совершенно. Веду очень активный образ жизни. И все благодаря Н.Семеновой. Самый главный вывод для себя-это раздельное питание, меньше паразитов задерживается и чувствуешь легкость в организме. Только ПЛЮСЫ!!!
ДинаВнесу и я свои "пять копеек"в обсуждение книги.После перенесенной онкологии,3стадия,злокачественная,-книга Семеновой стала моей настольной книгой.После операции и 9 курсов химии я лежала дома пластом два года.Потом на глаза попался вестник Зож,затем книга Семеновой.Как жаль что я раньше этим не заинтересовалась!
А негативные отзывы пишут медики или ленивые задницы,хотя и среди медиков стали появляться с головой дружащие.Когда ходила по мед кабинетам,у некоторых видела книги Семеновой,радует)
Страница: 12345
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта