Магия бессмертия, книга тайн - Сервест Бурислав
Магия бессмертия, книга тайн скачать

Магия бессмертия, книга тайн

Сервест Бурислав

Эта книга о путях обретения силы и бессмертия. Силы, позволяющей добиваться чего угодно в обыденно жизни и выйти за ее пределы.

Бессмертия, в буквальном смысле этого слова, то есть физического бессмертия и сохранения непрерывности существования нашего "я"... переведен на иностранные языки.

далее >>>Бессмертие
AnnetteGoodman, уважительней относитесь к старшему поколению!
Kowu Goodman!Выберите себе другой ник. Или лучше осмыслите стих Маяковского "Что такое хорошо, а что такое плохо...", если Вы ещё не совсем испорчены своей "молодостью".
stagoзнаю лично автора. написанному можно верить. но лучше не верить, а проверять. Для меня духовное пробуждение происходило параллельно и на основе осознания материала книги. Также недавно БС решил издать материял, бывший ранее закрытым. Смотрите в издательстве, они расслают почтой. В сети пока нет. Там теория, практика, техники. На сегодняшний день только по МБ материала больше, чем в состоянии осмыслить и внедрить в свою жизнь "средний" человек. Не говоря уже про другие техники. что касается отзывов по поводу того, что МБ - это не магия. БС все это объясняет. Есть силы Левой стороны, силы Тени, и - соответственно, техники, основанные на этом. Это условно - Магия. А есть Силы Правой Стороны, Силы Света. Это - Волшебство. Но это все слова. Читайте, осознавайте и применяйте в жизни.
goodmanЯ так понял что нет.У черных нет Иерархии и централизации.Автор скорее всего независимый исследователь.Любовь бывает разная,она не одна для всех.Проблема не в практиках,а в том кто их делает.
goodmanС вами можно поговорить более обстоятельно?
xristoevАнализируя смысл и содержание книги следует сказать, что ее писал адепт, т.е ученик Учителя черной Иерархии.Название книги не соответствует сути изложенного материала. Магия, не добрая и не злая, она не черная и не белая. Маг - это тот, кто разрушает и строит одновременно, колдун - это разрушитель, т.е. одним боком причастен к Магии и ему до нее еще далеко. Книга является пособием для колдунов, потому что автор не раскрывает сердцевину Магии, а она называется Любовь-Мудрость и без нее существовать не может. Плохая или хорошая книга, это тема размышления для того, кто будет ее читать. Одно только скажу, возникнут два противоречия между личностью и душой, а кризис противоречий, покажет новый путь. Многие практики описанные автором могут существенно привести к серьезным психическим и телесным болезням.
goodmanНу а как тебе сама книга"Магия бессмертия"?Выскажи свое мнение,посмотрим на что способен твой "процессор".
xristoevМаркс замечательный бухгалтер, а Ленин замечательный экономист.Поэтому марксистко-ленинская диалектика предполагает переход количественного в качественное. Это низшее видение материального развития общества, государства, мира. Существует еще два видения.И мой "процессор" соответствует видению остальных двух законов развития. В отношении "ловушки" могу сказать, что сам человек их создает в своем мышлении, точно так же, как и противоречия. Противоречия существуют в каждом человеке, и ему их решать самому, потому что они приводят к кризису сознания и переходу к другим противоречиям и соответственно к дальнейшему расширению сознания. Поэтому в жизни не боюсь противоречий. И ты не бойся с ума не сойдешь! Данную информацию не воспринимай как поучение, а как информацию к размышлению, так как информация может быть негативной. Выбор за тобой! Очень хороший сайт, замечательные книги,замечательные авторы. Для меня нет понятия, хороших и плохих книг, авторов. Каждый автор является ученым, каждый находится на определенном уровне развития сознания. Все они дают определенные учения, и соответственно нас поучают. А нам читателям остается выбор, то ли соответствовать тому уровню сознания, либо двигаться вперед.
goodmanИ дед твои ловушки для ума на меня не действуют,погоняй когото другого в круге противоречий.
goodmanА как же переход количества в качество по Марксу?Я так понял вы намекнули на законы трех и семи?Интересный пример.Но суть в том что ваш "процессор" не соответствует современным условиям и информации.
Читать все комментарии
Добавить отзыв

Разделы библиотеки

О Рекламе
Об авторах сайта
Георгий Ефимов, Владимир Никонов
Библиотека «Куб»
добавить книгу