![]() |
|
|
Спиваковский В.М.![]() Спиваковский Владимир Михайлович - родился 16 июля 1952 года в городе Сочи, Россия. • Занимается фундаментальной наукой и практическим бизнесом • Автор бестселлеров «Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу» (продано 100 000 экз.), «Если ты достоин большего, нарушай правила» (500 000 экз.), «Двухходовки Спиваковского» и др. • В 1993 году выиграл национальный тендер на обучение украинских предпринимателей в Германии (в его Школе бизнеса обучилось свыше 12 000 предпринимателей) • Награжден Грамотой Президента Украины за выдающийся вклад в развитие экономики и культуры страны. Сайт автора - http://www.grandschool.com.ua![]() Если хочешь быть богатым и счастливым - не ходи в школу"Если хочешь быть богатым и счастливым - не ходи в школу" - это: сотни примеров, как обыкновенные люди у нас зарабатывают большие деньги тысячи случаев, как процветают теперь все, кто прочел эту книгу; они наконец поняли, как в наших условиях можно выжить самостоятельно. Десятки тысяч студентов, инженеров, безработных, подростков, учителей, домохозяек, людей пожилых и молодых людей уже убедились в чудодейственной силе этой книги. Вы тоже можете крепко стать на ноги. далее >>>Секреты успеха
Воеводин НиколайЦИТАТА: "Автор бестселлеров «Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу» (продано 100 000 экз.)"...Интересно, а Роберт Кийосаки тогда кто? Со-автор или плагиатор бестселлеров?!! Нет предела человеческой наглости с древних времен...Кто читал эту книгу данного автора, что можете сказать? Это простой перевод или изложение близкое к тексту?
Брелков КоляУ меня есть эта книга Спиваковского "Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу" с 1991 года. Все остальные перепечатки других авторов и плагиаторов выходили гораздо позже, хуже по качеству и абсолютно неинтересные. Самая первая и интересная книга похоже у Спиваковского, наверно потому у него и воруют. Была бы плохая книжка - кому она нужна?
Кийосаки тоже имеет подобную книгу, но у нас в России его идеи не прижились, так как у нас нет фондового рынка и акций. Да и написана она деревянным языком, а не так как у Спиваковского - красочно и доступно.
И ещё у Спиваковского есть своя реальная школа Гранд и реальный опыт обучения взрослых людей, а не какой-то вымысел или высасывание из пальца.
Его Сайт xvatit вполне приличный продукт, это я как программист скажу, и Гугл выдает, что контент эксклюзивен.
Аннакак можно быть гениальным, если два "бестселлера" тупо сворованы у Кийосаки вплоть до названия? Сейчас он организовывает портал, тоже идея ворованная.
Вор со стажем - это типа гениально???
шахматистСпиваковский конечно, гений, в наше время нет других таких И книжки пишет классные, и бизнес у него отменный, и идеи - закачаешься.
ГостьУжас
Мда...А название книжки о киосаки сляпал, а?
Алексей321Автор с довольно-таки широким мышлением. Ищите "Если ты достоин большего, нарушай правила", и продолжение этой книги, "Если мир рушится, не зевай". Это художественно-информационные книги, легко читаються, поражают своей нестандартностью...
О Рекламе
|
|
