Как быть, когда все не так, как хочется - Свияш Александр
Как быть, когда все не так, как хочется скачать

Как быть, когда все не так, как хочется

Свияш Александр

Вы измените отношение к негативным событиям и навсегда устраните их из своей жизни, избавитесь от многих болезней и решите семейные проблемы.

Рекомендации просты и доходчивы, с их помощью вы перестанете бороться с жизнью и начнете жить.

Уникальный способ преодолеть неприятности и вернуть радость жизни уже помог тысячам людей!

Александр Свияш www.sviyash.ru
Фото, сделанные А.Свияшем, смотрите по адресу http://foto.mail.ru/bk/sviyash/

далее >>>Путь к себе
ЗояПрочитав книгу А .Свияша.Я на собственном опыте убелилась, что ??Он правтолько в том, что наши обиды и переживания, съедают нашу оболочку здоровья..Из за этого мы болеем.А насчет желания ??Он пишет, что нужно его отпустить..Но !! Мой жизненный опыт показал, что ?? Чем больше ты думаешь о желании, тем быстрее оно притягиваеться..Я Хочу..В свое время , мне помогли, Луиза Хей и Марина Борман..По их книгам, я стала любить себя,не обижаться на людей, радоваться жизни, и ?? Исполнять свои желания.Принимайте жизнь с радостью и мечтайте о своих желаниях, сильно, и радостно..Мечтайте так, чтобы у вас схватило дыхание и была тяжесть в желудке..Наши мечты притягиваються аффирмациями.Тоесть мыслями.Мечтайте, но не обижайте никого..Делайте больше хороших поступков, все возвращается ,твоими поступками.Мой долгий, жизненный опыт, это пронаблюдал..Желаю вам терпения в этой жизни и удачи !!!
КлараКниги Свияша стали настольными для моей приятельницы и вот результатом стал-кошмар! Родственный эгрегор найти неможет. Общение в основном по эмэйлу-так легче идеализировать.Ужас
димая думаю все должны прочесть эту книгу!
ОксанаСпасибо Александру Григорьевичу за столь прекрасную книгу! Эта книга заставила меня посмотреть на мир другими глазами,полностью перевернув мою жизнь.
алексейМного читал в детстве окультных наук, но часто по жизни приходилось задаваться противоречащими вопросами в отношении их выводами. Много просто не связовалось в реальности, может от недопонимания самой сути, может от некомпитеннтности самих учителей? читая книгу "Как быть, когда всё не так, как хочется" всё стало на свои места, сошлись недастающие пазлы головоломки под названием "жизнь".
васякнига перевернула мою жизнь!.. Заставила взглянуть н мир по другому... Читая такие отзывы, вспоминаю себя в 19, когда впервые прочитал книгу "От кого мы произошли" (авт.Э.Мулдашев) С тех пор прочитал много разных психолого-философских книг, и мой мир просто уже устал переворачиваться, т.к. многие книги противоречат друг другу! Например в книге "Думай и богатей" (Н.Хилл) говориться о том, что если хочешь достичь желаемого, нужно засыпать и просыпаться с мыслью о своей цели и прикладывать все усилия для её достижения... А это есть ни что иное, как идеализация, от которой так настойчиво лечит А.Свияш! Для себя сделал выыод, что жизнь каждого складывается согласно той модели, которую он для себя выбрал. Буду признателен за комментарии по этому вопросу.
Настя я честно говоря не верю во всю эту чушь, и считаю что автор просто так зарабатывает деньги. когда у людей в жизни черная полоса - они хватаются за любую соломинку, покупают вот такого рода книги. но при всем при этом я читаю эту и подобные книги - и пока читаю, само собой начинаю задумываться о своей жизни, о событиях в ней, о себе, об отношениях, и немножко под другим углом начинаю смотреть на это, и прихожу к каким-то выодам. не к тем, что в книге, а к своим. и вот это помогает...
МаргоПрочла книгу А.Свяша "Как быть...". Могу сказать, как говорят некоторые: "Эта удивительная книга, а вернее ее автор помогли мне посмотреть на все другими глазами, а главное поменять свое прежнее отношение, свой(зачастую неправильный!) взгляд на окружающее. Для себя поняла одно - все мы порождение Господа Бога и изначально - все хорошие, ведь ни один человек не скажет, что он плохой, где-то в глубине в нем сидит раненая и нежная душа, которая может раскрыться навстречу только добру, любви, заботе и вниманию. Если самому всегда, как бы ни было трудно оставаться на волне ЛЮБВИ, которую испытываешь к ребенку, и видеть в каждом такого ребенка и испытывать к нему соответственное чувство, то к любому можно найти подход, любого можно понять, простить и помочь, если он этого захочет, а если нет, - то -пожалеть. Спасибо огромное А. Свияшу. Пыталась читать Зеланда - мрачно что-то и потребительски - на мой взгляд, а вот у Свияша мне кажется подспудно дается увидеть некую модель устройства мира, причем правильную, потому что она во многом совпадает с библейской. Это ценно.
Светлана Книга хорошая, но автор не учел главный момент, заставить простить человека с помощью воли и конкретного текста невозможно, т.к. потом приходит понимание что ты этого человека не простил,а просто запрятал свои эмоции в отношеи этого человека глубоко в душу! Если вы хотите простить человека не читайте эту книгу она вам не поможет! Лучше почитайте Типпинг "Радикальное прощение"
ЛенусяЭта книга 11 лет назад перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей, я стала счастливой, удачливой, богатой и любимой. :) Сейчас, когда иногда меня "накрывает" негатив, я начинаю "проваливаться", книга меня очень и очень поддерживает. Действительное, счастье - это состояние внутреннее и мир видится нам таким, каким мы хотим его видеть. Спасибо Свияшу! :) Всем желаю счастья и успехов!!!!!
Читать все комментарии
Добавить отзыв
О Рекламе
Об авторах сайта
Георгий Ефимов, Владимир Никонов
Библиотека «Куб»
добавить книгу