koob.ru

Кори Патрисия. Книги онлайн

Кори Патрисия

Патрисия Кори (Patricia Cori) - родилась в районе залива Сан-Франциско - в месте, которое по праву считается колыбелью движения Нью Эйдж (Новая Эра), с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Многие годы она занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни.

В 1983 году Патрисия эмигрировала в Италию. Это было частью ее миссии по пробуждению человечества. Духи-наставники Патрисии сказали, что ей «придется прожечь дыру в свинцовом куполе». В 1995 году она открыла один из первых в Риме духовных центров Новой Эры - Ассоциацию «Работа Света» с целительским центром, школой и единственной в Риме нью-эйджевской библиотекой. Патрисия много путешествует с лекциями и семинарами и ведет на итальянском радио программу «По ту сторону Матрицы».

Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «круги на полях». В результате получилась трилогия «Сирианские Откровения», которую открывает книга «Космос души».

Сайт автора: www.patriciacori.com
Кори Патрисия на видео

Книги (3)

Довольно тайн, довольно лжи! Руководство по пробуждению Звездных Семян
Раздел библиотеки: Ченнелинг

Эта книга - заключительный том трилогии «Сирианские Откровения».

Шестимерные обитатели Сириуса видят те нюансы нашей человеческой трехмерной реальности, которые нам не могут быть видны по определению. И в учении, передаваемом через Патрисию Кори, они стараются как можно яснее показать нам то, что видно им.

Наши мечты о будущем - это реальность, а то, что сейчас кажется нам ужасающе реальным, - всего лишь сон коллективного бессознательного. Книга «Довольно тайн, довольно лжи!» предлагает землянам способ освобождения от мертвой хватки всемирных сил тьмы и дает ключи к активации ДНК и пробуждению светового тела.

Космос души
Раздел библиотеки: Ченнелинг

Эта книга передана посредством ченнелинга от очень высокоразвитых существ системы Сириуса, миссия которых - помочь нам преодолеть одержимость материальным успехом и осознать наше истинное предназначение. Человечество должно совершить эволюционный скачок, и нам пора понять, что значит быть «галактическими людьми» - сознательными участниками грандиозных процессов, протекающих в многомерной Вселенной.

Большое внимание в книге уделяется тому, как земные религии и «тайное правительство» стараются удерживать человечество в духовном рабстве. Спикеры Высшего Совета Сириуса проливают свет на многие загадки истории и современности и призывают нас к Пробуждению.

Пока мы не ушли от вас. Послания от китов и дельфинов
Раздел библиотеки: Ченнелинг

В своей книге Патрисия Кори, контактер с Верховным Советом Сириуса, становится голосом китов и дельфинов Земли.

Китообразные - это разумные существа, и сейчас они обращаются к нам с предупреждением об опасности и призывом о помощи. Человек должен прекратить загрязнение морей и истребление китов, иначе вознесение Земли в высшие измерения может не состояться. Большие Киты и Дельфины рассказывают о своем видении истории планеты Земля (которую они предпочитают называть планетой Океан), о своей роли в галактических процессах и об истинном предназначении своих песен.

Эта книга - дорожная карта нашего перехода в самое лучшее будущее из всех возможных.

Источник книги - http://www.e-puzzle.ru

Комментарии читателей

АстаСова тупишь по всем правилам. С чего ты взял что кто то послушает тебя? Ты не был ни разу на небе, не видел решеток, не видел горящего живого огня. А тупишь по всей программе.
АстаТот кто не умеет различать черное от белого не читайте. Патрися никогда не врала. Если вы когда либо летали в небо выше звезд то вы точно будете знать истину. Но есть одно но среди нас живут анунаки они пугают людей к сожалению, не дают право выбора жизни человека, Творец дал жизнь и право выбора. Хотя анунаки говорят что они нас создали, но это лож. Легко проверить по крови и они в основном не Христине.
СветланаПрочитайте "галактический человек" Нидл Шелдон. Это куда более захватывающая информация. тем, кто интересуется историей нашей Лейди Гайей и что нас ожидает в недалеком будущем.
Свет РазумаВ последние годы существования СССР медико-психологический отдел "Союзуфоцентра" (организации при Академии Наук СССР, занимающейся изучением НЛО) провёл обследование 106 "контактёров". Вывод - ДВОЕ являются "акцентуированными личностями" (попросу говоря - фанатиками, "зацикленными" на идее-фикс), остальные 104 - страдают серьёзными психическими расстройствами, включая тяжёлые формы шизофрении.
СоваОчередная эзотерическая хрень.
Интересно что эти шарлатаны никак не соприкасаются в информации один с другим.
Вот какая связь , например, между Мегре, который в своё время выблевал в форме нескольких книг неодобоваримые истории о супер сексуальной Анастасии и заработал миллионы от продажи этой пакости, и Кори?
Каждый говорит о какой то абсолютно высосанной из пальца ерунде, и что самое страшное, куча их следователей скупает в бешеном ажиотаже их книги и думает, после их прочтения, что приблизились к истине и стали более духовными чем «тупые христиане», например?
Удивительно как Новая Эра манипулирует умами миллионов ещё похлеще чем христианские и мусульманские конфессии, но сами следователи эзотерики абсолютно не осознают что весь ими прглощаемый мусор, это не что иное, как система, созданная шарлатанами с целью манипуляции масс.
ТатьянаПрочитала книгу "Битва Света и Тьмы", очень понравилась, о многом заставляет задуматься, многое ставит на свои места.
ДэнВ отличии от других "ченнелеров" книги Патрисии выдумка однозначная! Пишет не очень убедительно, не хватает какой-то изюминки. Видно, что знания вычитанные либо придуманные. У других авторов чувствуется, что они верят в то что пишут,а у Патрисии прослеживается момент "пишу то, что модно". Писала бы под грифом "фантастика" и "фэнтези" было бы всё ок. Согласен с Ruslana(ой)
RuslanaВ книгах Патрисии кори постоянно писалось о том,что в 2012 году Земля пройдет через тоннель и всё человечетсво окажется в четвертом измерении,что Земля вознестеся,что разблокируются все 12 нитей ДНК,что у нас будет прямой контакт с Сирианцами и прочее и прочее..
ОДНАКО 2012 ГОД ПРОШЕЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТО,ЧТО ЛИБО СИРИАНЦЫ НАГЛО ВРАЛИ,ЛИБО ПАТРИСИЯ ХОТЕЛА БЫТь В СТРУЕ ОТНОСИТЕЛЬНО АЖИОТАЖА О 2012 ГОДУ И ВЫДУМАЛА ВСЕ САМА.
RuslanaПрочла ее книги Космос души,Атлантида,Довольно тайн,довольно лжи.Полезная и позновательная информация там ,конечно, есть(45% примерно),но а так 55 % содержания книги ------это чистый блеф : красивые эпитеты,красочные сравнения и аллегории и отхождения от темы,которые растилаются на целые абзацы.
СергийКрасивая женщина!!! И фантазия Неслабо разыгралась... Особенно "захватывающе" Послания от китов и дельфинов, скоро подоспеют "Послания от Мух и Тараканов"!!! ;)))
ГостьЕсли ваш мозг с трудом шевелит извилинами то его конечно стоит пожалеть но если желаете расширить свое миропонимание то все книги рекомендую . Особенно Атлантида-битва света и тьмы . Мне в детстве приснился очень яркий кошмар про Нибиру когда о ней никто не знал а после прочтения книги меня просто накрыло потоком информации и я многое понял. Просто сложился пазл в моей голове .
ГалинаПочитала отзывы. Весь спектр нас представлен. МЫ ВСЕ такие РАЗНЫЕ! Было странно, если бы был сплошной ,, одобрямс" и ,, да уже бегу припасть к ..." От себя лично - ,, ОТЕЦ! ТЫ мне Учителей послал. Раздвинулись границы МИРА... Яснее вижу, чувствую, живу... БЛАГОДАРЮ за ВСЕ! БЛАГОДРЮ!" А неверующим и пессимистам...- Ребята, я радуюсь за Вас, что первое переживание Этого Состояния у Вас еще впереди. Желаю ВСЕМ Успехов на ПУТИ к Себе Истинному!
Инопланетоид-гуманоидИ без проплаты дураков хватает, которым всюду бесы, черти и вурдалаки мерещатся. Относительно того, что вся ченнелинговая информация должна совпадать – вот, что говорит Сет: «Знания не существуют в вакууме, и вся информация неизбежно объясняется и окрашивается личностью, которая обладает ею и передаёт дальше».
АндрейКниги хорошие и чем больше людей их прочитает, тем скорее наступит светлое будущее. А коментарий с бесами смешной, не иначе троль писал, их много проплаченных в нете.
игорьЧел пишет,что всё ерунда,что нет никаких инопланетян и разумных сущностей и тут же пишет про БЕСОВ,пардон,а они тогда кто бесы эти?Ты уж дружок будь последователен,а то в бесов веришь,а в других не веришь,по мне так ты сам как раз бесноватый и есть.
Страница: 12
Добавить отзыв об авторе
Библиотека «Куб» Почта