koob.ru

Из толстяков в Шварценеггеры

Сегодня большая часть человечества пребывает в состоянии устойчивого стресса, вызванного недовольством собой и своим внешним видом.

Многих людей волнуют вопросы: как быстро похудеть, как избавиться от целлюлита, как быстро стать физически сильным. Автор книги - спортсмен-практик с 20-летним опытом поделится с вами своими секретами.

Комментарии читателей

ГостьФалеев грамотный человек. Книги его недооценены.
ИванЦитата из книги: "Рак - паразитарное заболевание. Начало его - трихомонада. Атеросклероз – болезнь заселения стенок сосудов трихомонадами".
kurasajХорошая книга, из тех что вдохновляет на действие. Рекомендую!
ТСВКомментарий к книге Из толстяков в Шварценеггеры.
Как ни странно помогла чистка организма льном. До этого как ни старался не мог сбросить вес(спорт, ограничение в еде). После чистки за 10 дней сбросил 5 кило, вес держался около 3 месяцев, причем ел сколько хочу, и что хочу. Сейчас провожу повторную чистку, т.к. вес попер вверх.
ОльгаМой муж похудел на 17 кг, а я на 25 кг за 4 месяца, благодаря советам из этой книги. А еще я бросила курить (стаж 15 лет), чего совсем не ожидала. Просто "отвернуло", после курса чистки семенем льна. Спасибо автору огромное.
АлексейКнига интересная, но мне кажется там слишком много лишнего не по теме.
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта