
В 2007 году я выпустил свою первую книгу «Реальность пластична: искусство импровизированного гипноза» — практическое исследование искусства гипноза «в любое время и в любом месте».
Непрерывное обучение и адаптация привели меня сюда, к созданию книги «Измените свои переживания» — руководства, в котором раскрывается суть самоиндуцированных изменений и расширения возможностей.
Это не продолжение книги «Реальность — это пластик». Скорее, это развитие идеи, заложенной в ее названии. В ней рассматриваются некоторые из многочисленных вопросов, которые вызвала книга о природе гипноза и самогипноза, но она идет дальше, предлагая набор практических инструментов для формирования вашей личной реальности.
Это практическое руководство, содержащее четкие инструкции, личные прозрения и практические шаги, которые помогут вам начать путешествие к самопознанию и переменам. Энтони Жакуин
Программы для самогипноза: https://www.b17.ru/patrushev/#training2