koob.ru

Климов Г.П.. Книги онлайн

Климов Г.П.

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (И́горь Бори́сович Калмыко́в, Ральф Ве́рнер; (26 сентября 1918 год, Новочеркасск — 10 декабря 2007, Нью-Йорк) — писатель, автор книг по так называемой «высшей социологии», посвящённых общественным последствиям дегенерации, половых извращений и еврейства. Член Союза Писателей России.

Практически вся информация о Климове известна с его собственных слов, дело осложняется тем что он стал перебежчиком, а документы были утрачены. Объективных исследований его последующей жизни и деятельности также не имеется.

По его словам в 1949-1950 годах работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Он участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки – Гарвардском проекте по изучению советского человека...

В 1951-1955 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке).

В 1958-1959 годах работал в качестве консультанта в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где тоже занимался «хитрыми психологическими исследованиями», связанными с Венгерским восстанием 1956 года.

В своих произведениях отстаивает идеи евгеники (вырождение, дегенерация), а также упрощённую версию связи наследственных заболеваний с вырождением...

Сайт автора: g-klimov.info
Климов Г.П.. Аудио книги Климов Г.П. на видео

Комментарии читателей

АбрековНет слов.ВЕЛИКИЙ писатель!!!
Константиносодин из немногих, кому можно верить
ВладимирХотя он и предатель Родины,почитать его можно.Собрал воедино факты,разбросанные по многим источникам.
ВалерийОТЛИЧНО
анатолийэто мой любимый писатель
ГеоргийПосле прочтения книг получил ответы на многие вопросы, которые много лет оставались без ответов. И главное что другими глазами появилась возможность увидеть себя самого и многое из прошлой жизни получило своё обьяснение.
ИскандерЧитаю отзывы и диву даюсь. Ведь АВТОР сам дает совет = Сделайте книгу мою лакмусовой бумагой, хотите проверить кто он ваш друг? Дайте ему прочесть мою книгу. И если будет с пеной у рта поносить все написаное, сами знаете как с ним поступить надо. (не цитата). Читал читаю и читать буду. Не все можно принять к действию но задуматься заставляет. Ну а моих апонентов отошлю к изданой в СССР издательством МИР книге "операция Броушонинг" (не детектив) там и документы приводятся.
ДмитрийГость и A.Grem, людей свободомыслящих и использующих логику в собственных размышлениях по статистике 5-7%, поэтому тратить время на переубеждение 95% просто бессмысленно.
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Тем кому книги Климова раскрывают глаза сочувствую, а куда вы раньше смотрели?
Уважаемые читатели, не забывайте кем был автор этих книг и чем он занимался. Откройте глаза и подумайте, какое такое психологическое оружие он разробатывал? Какими человеческими качествами он наделял героев своих книг? Какие мысли возникают в Ваших светлых головах после прочтения его "работ"?
P.S.
мы переходим в информационный век, надо изобретать информационный фильтр
Annette"В НАРОД ЭТИ КНИГИ НАДО БОЛЬШИМ ТИРАЖОМ!!!" (анатолий) - полностью согласна!!!!
Именно в книгах Климова я нашла ответы на вопросы, на которые никто не мог дать мне ответ... даже профессоры филфака, который я заканчиваю!
Прочитала практически все книги, желание только одно - перечитывать и перечитывать!... -)
evgeniвсе просто и понятно
ВладимирПотрясающее впечатление от книг Климова. Такое ощущение, что открываются глаза на понимание, что есть добро и , что есть зло. Я не люблю читать специальную научную литературу, меня от нее тянет ко сну.А в переплетении с художественной каймой читается легко и в то же время получаешь массу новой информации. По примеру книги Дена Брауна "Код Да Винче". Но книги Климова глубже и шире, и действительно дают ключ к пониманию Ю что есть Бог, и что ест - дьявол, и что все это внутри нас и каждый должен сделать выбор сам.
A.GremЧто можно сказать об авторе этих книг.Если кратко определить
явный дегенерат.В полном соответствие с его "логикой"
ГостьАвтор потрясающий,буквально открыл глаза на многие вещи.Самое сильное впечатление от "Князя мира сего".И все таки миром правит Любовь, а значит Бог.
ФёдорУважаемый Анатолий! Я Вас совсем не знаю и могу о Вас судить лишь по Вашим выссказываниям. Это конечно очень ограниченная информация для суждений. Человек ведь это огромный мир, можно сказать,целая вселенная. Сегодня неизвестно по каким причинам он совершает страшные злодеяния, а завтра, со слезами на глазах искренне в этом раскаивается. Политик, который в угоду партийной коньюнктуре хулил Бога,а в перестроечное время начал усердно молиться и протекционировать церкви, строить храмы и злою ненавистью бранить комиссаров. И т.д и т.п. То есть мир находится в постоянном развитии и человек тоже постоянно меняет свои представления об этом мире. По разным причинам, даже в силу своего возраста. Суждения юноши очень отличаются от суждений этого же юноши, ставшего зрелым мужем , а потом стариком. Поэтому всё в этом мире относительно. Но есть вещи, остающиеся на протяжении всей жизни неизменными и незымлемыми. Вот об этом как раз и говорит нам Библия. Бог -это любовь. ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Библия призывает нас нести эту любовь к людям и не судить, чтобы несудимыми быть.Вы, наверное, Анатолий, имели неприятности от людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, разного рода извращенцами, поскольку основной гнев в Ваших выссказываниях направлен против этой категории людей. Если мы возьмём любую большую группу людей нашего общества ,например, рабочие, студенты,политики, военные, милиция, артисты и т.д.то по законам социальной психологии в каждой из них содержится примерно одинаковый процент Добродетели и человеческой мерзости. К примеру, прекрасный инженер, может на деле , или в своих мечтах быть насильником. А хороший добропорядочный семьянин, к сожалению плохой инженер. Как говорится, хороший парень, не профессия. Или о политиках. Мэр Москвы Лужков самый что ни на есть высшей пробы гетеросексуал, а мэр Берлина Воверайт самый, что ни на есть гомосексуал. Но депутатов России и Германии не интересуют сексуальные пристрастия этих мэров, их интересует прежде всего эффективность работы правительства Москвы и Берлина. И я вам точно могу сказать, что в Берлине порядка больше, чем в Москве, поэтому гниение головы, есть признак прежде всего гнилых мозгов,а не той части тела, которая скрыта между ног. Что касается развращения детей.В современной истории Вы мне вряд ли сможете привести хоть один пример,когда педераст мог бы так жестоко и изощрённо развращать собственных детей, как это делал на протяжении 24 лет со своей дочерью, с виду очень благодушный житель Австийского городка Фритцель. Тысячи и тысячи детей совращаются гетеросексуальными мужчинами, отцами и отчимами, учителями и воспитателями и я отнюдь не исключаю или выгораживаю из числа этих отморозков и гомосексуалов. Но никто не может мне навязать банальных стереотипов,о которых пел В.Высоцкий, что евреев надо винить в том, что в кране нет воды. Посмотрите, Анатолий вокруг себя и хорошо подумайте, кто и с какой целью так ловко манипулирует Вами. В жизни есть много вещей, которые могут быть человеку не приятны и неприемлемы, это естественно, человек так устроен. Главное не превращать неприязнь в ненависть, воспитать своих детей так, чтобы они были достойными Вас, чтобы какой-то дядя или тётя не смогли разрушить их высокие моральные принципы,не затянули их в нарокотический или алкогольный ад, не превратили их в гомиков, что, кстати, опять же не возможно, и это доказано, если они по природе своей нормальные гетеросексуалы.Остальное всё дешёвая пропаганда и навязынные дебильные стереотипы, от которых можно и нужно освободиться.
АнатолийУважаемый гость Вопервых я никого не призывал к рассизму и тому поодобному.Просто оглядись воокруг и посмотри на этот мир,почитай библию хоотяб частично.ессли раньше пидорки и извращенци по углам шкерились то теперь они в законе и развращают наших детей в полне законно или с минимальными наказаниями. а если посмотреть на верхушку власти которая им это позволяет то вывооды сами собой напрашиваются (РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ). таам еще между строк много написано.вотоочем я хотел сказать. (извиняюсь за грамматику клава залипает)
Страница: 123456789
Добавить отзыв об авторе
Библиотека «Куб» Почта