koob.ru

Как влюбить в себя любого

В этом неотразимом и остроумном руководстве всемирно известный эксперт в области психологии межличностных отношений Лейл Лаундес рассматривает 6 необходимых ингредиентов, входящих в состав этой формулы, шесть составных частей, которые, как доказала наука, сводят человека с ума и делают его влюбленным.

Автор поделится с вами знанием 85-ти проверенных приемов, которые позволят вам овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты.

Книга взята с сайта - http://psylib.myword.ru

Ссылка на страницу удалена с сайта по просьбе издательства.
Посмотрите доступные книги по теме: Любовь

Комментарии читателей

ВалентинКАК называется гормон что выделяестьФМА както?
ОльгаПомогла книга кому-нибудь?
ТатьянаДовольно интересная книга. Но зачем прикидыватся кем-то другим делать вид, что интересна тема собеседника. Ведь проблема в нас самих, если мы не можем найти своего человека. И бесит эти выражения (охотник)(охотница) я понимаю, что где-то в внутри нас есть первобытное начало, но мы же ищем не кусок мяса, а человека которого будем любить.
НатаКомментарий к книге Как влюбить в себя любого.
Классная книга хорошо читать в связке с "Женская магия третьего тысячелетия или заговоры на любовь"
alexandraгость вы правы)))))
ПолинаА вам не кажется,что обман самого себя и другого человека?
траляляникак скачтаь не могу, что за жесть?
ИРИНАЛАУНДЕС ЛЕЙЛ,БЛАГОДАРЮ ВАС-Я ЗНАЮ ЧТО Я ВСТРЕТИЛА МОЕГО МУЖЧИНУ И БЛАГОДАРЯ БОГУ И ВАМ Я ВЕНЧАЮСЬ С НИМ В 2О12 ГОДУ!!!
чикавсе равно есть высказывания Дейла карнеги..как без этого
ГостьОтзыв о книге.
С этой книги полность списано "Как соблазнить любого мужчину" Лены Лениной.
Гостьеще одна хорошая книга: как говорить с кем угодно о чем угодно)))) действительно помогает)))
АндрейКнига полезная, но есть одно большое но!!!!
С ней нужно быть очень осторожным - есть большой риск скатиться в манипуляцию. И влюбить в себя того, кого ты сам не любишь. И кроме того, эта книга вряд ли поможет найти настоящую любовь, скорее просто поспособствует "съему". Поэтому читая, будьте бдительны.
РусланЗамечательная книга, эх если бы прочитал раньше ...
ГостьСкоро выйдут такие книги:
1. Как пойти сразу в 10 класс школы?
2. Как вырастить кедр или сосну за 5 лет?
3. Как сделать, чтобы дождь шел без воды?
4. Как сделать яичницу не разбив яиц?
5. Как быть одновременно в 4 местах?
Ну и супер-бестселлер:
6. Как быть привлекательной сразу для 7 миллиардов людей?
ГостьШикарнейшее пособие основанное на понимании психологии мужчины и женщины. Ничего более подробного в данной сфере не встречала.
Мариохочу любви
Максиммне интересно
Машакнига просто супер!! приёмы класс! помогает!!!
танюшкас помощью этой книги , я хочу завоевать сердце любого мужчины
ЕвгенийСоветую всем прочитать книгу "Как говорить с кем угодно о чем угодно"!
СветочкаНеплохо)))
Страница: 12
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта