
Книга А.Н. Медведева "Боевые связки, основанные на ударах" познакомит читателей с эффективными техниками скоростного боя в пластичной манере исполнения. После небольшой координационной подготовки эта техника может быть быстро освоена любым человеком среднего физического развития.
Приведенные в учебном пособии связки (комбинации) построены с учетом безусловных реакций противника и с использованием жестких технических элементов, позволяющих одержать победу над гораздо более сильным физически противником.
Предлагаемая манера боя может быть эффективно использована бойцами разных стилей единоборств, включая бокс и борьбу, в качестве дополнения к изученным ранее техникам, так как не требует переучивания.