koob.ru

Послание, переданное инопланетянами

Вся жизнь на Земле, включая людей, первоначально была создана в лаборатории научным путем Элохимами, - людьми неземной высокоразвитой цивилизации, с использованием совершенного мастерства в генной инженерии и синтезе ДНК. Следы их творения можно обнаружить в Библии, являющейся старейшей атеистической книгой в мире, поскольку слово «Элохим», в первоначальной версии на Иврите, означает «тех, кто пришел с неба».

Элохимы уполномочили Раэля миссией распространения этого революционного откровения, и поручили создать Посольство, в которое они вскоре официально вернутся вместе с Великими Пророками Прошлых Времен, среди которых Иисус, Моисей, Будда и Мухаммед, которых они посылали, и которые живут на их планете, благодаря клонированию, - секрету вечной жизни.

Комментарии читателей

Ларисав том ~то и дело что создатели нас создали для созидания, а что делают их создания? Скорее они не боятся уже, а наблюдают и думают :"а не уничтожить ли их ?? так как мы ужасно себя ведем !!мы не удачный эксперимент! !!Ну а то что жизнь есть на других планетах и других галактиках,давно известно,просто все утаивают,да и люди настолько погрязли ~что и задумываться не хотят!!!
ВладимирЕсли хочешь взглянуть на мир под другим ракурсом и расширить своё сознание - то эта книга для тебя! Никто не останется равнодушным, а дальше - думай сам...
сергейЛично я получил ответы почти на все свои вопросы.

Советую эту книгу тем людям, которые думают о смысле жизни, о том что твориться в мире и.т.д.
одесситкаКомментарий к книге Послание, переданное инопланетянами.
....мы настолько тупы,что даже не хотим на минутку предположить,что это правда (частичная).А они (наши создатели) нас боятся, наблюдают за нами,сказочки для нас придумали, переживают и ссорятся между собой, на тему, а что если мы превзошли их, своих создателей разумом...Глупо,конечно, так думать с их стороны.Нам не до их заморочек,не до контактов с др.цивилизациями.Нам интереснее повоевать с соседями, повыяснять, что на свете для человека дороже: русская водка или украинское сало, а тут еще вуйки з полонины стали самоорганизовываться в бандформирования.Так,что ребята, (эй вы там, Наверху...) не бойтесь нас....нам не до вас,поверьте....
ОлегАбсолютная бредятина,составленная учеником начальных классов, но посмеяться от души сойдёт))
гостьНаверное необходимо задуматься откуда мы взялись на этой планете.........
xristoevСказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок!
ГостьМ-да, такого количества ахинеи, сконцентрированного в одном месте, мне еще не встречалось. Это что: сказки на ночь для детей, или наоборот, сочинение для конкурса прозаиков?
Одним словом, ченнеленинг - он и есть членнелинг.
Страница: 12
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта