
Вся жизнь на Земле, включая людей, первоначально была создана в лаборатории научным путем Элохимами, - людьми неземной высокоразвитой цивилизации, с использованием совершенного мастерства в генной инженерии и синтезе ДНК. Следы их творения можно обнаружить в Библии, являющейся старейшей атеистической книгой в мире, поскольку слово «Элохим», в первоначальной версии на Иврите, означает «тех, кто пришел с неба».
Элохимы уполномочили Раэля миссией распространения этого революционного откровения, и поручили создать Посольство, в которое они вскоре официально вернутся вместе с Великими Пророками Прошлых Времен, среди которых Иисус, Моисей, Будда и Мухаммед, которых они посылали, и которые живут на их планете, благодаря клонированию, - секрету вечной жизни.





Советую эту книгу тем людям, которые думают о смысле жизни, о том что твориться в мире и.т.д.
....мы настолько тупы,что даже не хотим на минутку предположить,что это правда (частичная).А они (наши создатели) нас боятся, наблюдают за нами,сказочки для нас придумали, переживают и ссорятся между собой, на тему, а что если мы превзошли их, своих создателей разумом...Глупо,конечно, так думать с их стороны.Нам не до их заморочек,не до контактов с др.цивилизациями.Нам интереснее повоевать с соседями, повыяснять, что на свете для человека дороже: русская водка или украинское сало, а тут еще вуйки з полонины стали самоорганизовываться в бандформирования.Так,что ребята, (эй вы там, Наверху...) не бойтесь нас....нам не до вас,поверьте....
Одним словом, ченнеленинг - он и есть членнелинг.