
В книге рассказано о фантастических результатах сыроедения, приведены механизмы объясняющие феномены поразительного оздоровления, излечения от всевозможных неизлечимых болезней, приведены случаи омоложения глубоких стариков с превращением их в молодых людей и даже юношей.
Я бы только посоветовала критикам испытать на себе эту систему самим хотя бы полгода, чтобы не быть голословными в своем эмоциональном неприятии :)
Если взять современную китайскую кухню, то там хоть и другие продукты - но многие из них также ферментированны, заквашены, и особым образом термообработаны. И ведь плодятся на этом питании - их уже 1,5 миллиарда.
А было бы сыроедение таким же эффективным, наверняка бы все индусы и китайцы перешли бы на него. Но ведь нет такого - самой жизнью показано - сыроедение - это тупик.
Часто благие деяния встречают подсознательное сопротивление и дают кратковременный эффект, или вовсе - отрицательно подействуют. Врядли и сторонники и противники сыроедения врут друг другу приводя свою аргументацию. Именно внутренний фактор решает, много раз убеждался в этом на собственном опыте.
единственно назначение желудка- переварить мясо.
вареное переваривается полнее и бысрее. весь жкт- адский реактор, в котором сгорит все. но мозги ни кто не отменял, меру знать надо. оголодавшие и обожравшиеся равно плохо кончат, будь они хоть 5 раз сыроеды или травоеды.
книге МЕДИЦИНА: http://www.koob.ru/rudoy/. Это для тех,
кто хочет глубже понять суть пищи и ЗДОРОВЬЯ.