
Оные Книгу в руки не возьмут, а даже если и заглянут из любопытства, то этим и ограничатся, правда, кричать о без(с)полезности изложенного будут громче всех.
Или, наоборот, станут делать вид, что ничего не знают (даже если вдруг узнают), и потому ничего никому не скажут (книгу, правда, под подушкой могут) и даже прячут).
Есть и ещё один не менее заметный ныне вариант, рождённый Бомарше: делать вид, что не знаешь того, что знают все, или знаешь то, что не знает никто — «значимость» у окружающих таких же гарантирует, книга ни в каком качестве для этого не нужна.
И пока одни кричат, а другие молчат, многие, увы, верят возгласам или не слышат их — очень уж горласты кричащие или слишком молчаливы молчащие.
Привычка думать «приданными голове» возможностями пока не прижилась и для большинства была даже не предусмотрена, а в произошедшие в лучшую сторону изменения с этой точки зрения поверить «освобождённые» не успевают — заняты привычным накоплением всего или даже уж совсем непривычным «бунтом сознания».
Ну, да ладно, пройдёт и уже проходит: Книга — не иголка — в стог не спрячешь, и в мешке не утаишь — слишком велика информация, которую несёт, и столь же заметна сделавшим её таковой.
Да и Система управления Земли не дремлет: год её работы по возвращению истинных состояний бытия и энергий даже не за два идёт, а кратно и даже многократно.




