Предназначено учебное пособие как для руководителей курсов по избавлению от вредных и позорных привычек, так и для массового читателя, который, выполнив рекомендации, данные в книге, может самостоятельно обрести трезвость и противокурение.
Трезвость и противокурениеАвтор: Соколов Ю.А. | Раздел: Освобождение от вредных привычек Цикл лекций и бесед, используемых руководителем клуба «Оптималист» Ю.А.Соколовым в процессе занятий по избавлению людей от пьянства, алкоголизма, курения.
Предназначено учебное пособие как для руководителей курсов по избавлению от вредных и позорных привычек, так и для массового читателя, который, выполнив рекомендации, данные в книге, может самостоятельно обрести трезвость и противокурение. Смотрите также: Соколов Ю.А. на видео Добавить отзыв о книге
|
Авторы сайта Георгий Ефимов & Владимир Никонов |
Библиотека «Куб» Поддержать проектПодписаться |