koob.ru

Путь дурака 1-7

Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...

Источник: wayoffool.org

Комментарии читателей

Батя мухоморГоворят это вторая книга ) мне бы первую найти. Кто поможет мне !?
СтранникКто осознал себя дураком, тот уже не дурак.
РулонКомментарий к книге Путь дурака 1-7.
Худшая книга не рекомендую
Я-ЕсмьЕсли кто-то добавит к слову Божьему или убавит да будет выведен за населённый пункт и предан побитию камнями
ЛияКнига, конечно, со своей философией, но все-таки больше с негативным отношением к миру. До рвотного позыва содержит грязные сцены насилия (мужчинами мужчину) со всеми подробностями, фууу, гадость, жаргонные словечки из тюремного словаря; сцен оргий, фуууу, такой блевотины еще не удавалось застать в "философской" книге. Не рекомендую сие "творение" особо впечатлительным, культурным. Такой философии аля освободись от всего мирского можно найти и в других книгах такой тематики, только с нормальными словами и терминами.
ergey"Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды". Именно эта троица уже осточертела, хотя давным давно они стали теми, кто подтолкнул к Пути. Ну и Зеланд пожалуй. Сейчас смотрю на их прозу как на макулатуру. Новых истин не придумано с момента возникновения письменности и особенно в этом преуспели на Востоке - почитайте переводы трактатов по дзогчену, махамудре, адвайте и дзену - никакой религиозности, только работа с сознанием и юмора там завал. Нам же, евроейцам, еще долго изживать из себя христианские (и вообще религиозные - с жертвенностью, мученичеством, греховностью и прочими помоями) комплексы, на которых и паразитировал Ошо, смекнув как продать нам, тупым европейцам, свои "гамбургеры" избитых и вообще чужих истин.
МихаилКнига основателя секты "Ашрам Шамбалы" Константина Руднева (1967 г.р.) - он же Рулон, он же Секорский Сотилиан, который назначил сам себя проводником Бога, «посланником на эту землю во имя спасения грешных душ». Спасает он их через "тантру" - жесткий секс с послушницами, мат - как способ самовыражения, и культ физической активности и ограничения в еде. У некоторых адептов развивалась дистрофия.
По сути - его учение мало того, что новодельное, но ещё и верный путь вниз к духовной и физической деградации.
Сара ДжессикаМаты - это мантры... Они усиливают состояние.

Хают книгу те, кто этого не знает и не понимает.

Ибо им до мудреца Рулона, как до луны пешком.
МананаОтзыв о книге.
А как вы думали вообще откуда я тогда могу узнать что это неправильно если это Нет у меня внутри
ДмитрийКомментарии не когда не пишу но тут отпишусь.
Книгу не дочитал , закончил считай сразу на главе третьей, я не ботаник конечно, но там одни быдловские маты, а больше не понравилось что там за то что бы не было детей и семьи. Автор ты даун ты сам то как на свет появился, в капусте нашли? Не стал терять время читать по мне полный бред. Лучше посланника почитать.
NatalyУ меня есть эти книги))) Пишите- trina7@yandex.ru
ГостьЯ не читала эту книгу, но очень хочу!
С подобной литературой знакома не первый год. И с уверенностью хочу сказать, Такую литературу НЕнужно читать как художественную, это не для всех умов!!!
ГостьПуть дурака-библия для того кто хочет реальных перемен в своей жизни. Учит смотреть со стороны на себя,на предрассудки. Показывает пути для того как реально меняться
AlexОтвращение или симпатия к книге – это ваши реакции, основанные на воспитании, мировоззрении. Эта книга – решето, она не хорошая и не плохая. Отделяет семена от шелухи. Мудрец станет еще мудрее, а тупой попадет в секту, думая, что там его сделают мудрецом.
юрийесли кому то кто то или что сильно не нравиться,внушает отвращение ,то если это "баран"( библийская риторика) он ищет причину - ВО ВНЕ ,а человек знаний - в СЕБЕ.
гостьбегите прочь от этой книги и всего что с ней связано, секта в которой люди погибают и пропадают, сходят с ума и болеют психическими расстройствами берегите себя и своих близких не разменивая на дурацкие идеи человека который за свою деятельность уже сидит в местах не столь отдалённых
ГостьМудрая книга.Эти знания нужны каждому.
м,в книге показанно-все уходы от ужасной реальности религиозно-мистический тупик, все поиски на этом поприще обман но время провести пока разберешься можно а то и умереть можно прдавая значимость идиотизму и купаться в толпе таких же,жизнь прекрасна для честных и умных и делать ее еще лучше, другого пути нет, об этом книга, атор танцует от противного
МаратMosgssdvutscvnksze89tgf, Точней это тавтология порожденая патологией :D
ВячеславКнига неоднозначная, но меняющая сознание и открывающая глаза на некоторые вещи. Не обязательно воспринимать эту книгу, как руководство к действию, но для некоторых будет очень полезна. На меня произвела очень сильное впечатление и при этом я не стал "ненавистником семьи" и т.д. Но восприятие некоторых вещей изменилось...
Mosgssdvutscvnksze89tgfЭто не тавтология,Марат,это ПАТОЛОГИЯ!)
Страница: 123456
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта