
Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...
Источник: wayoffool.org





Еще замечу, что частое упоминание мудрости "не надо плодить детей" и частое называние матери "поганью" очень задалбывает. Текст типа "промывает мозги"...
У всех своя правда!!!и она внутри тебя,а не в книге!!!То что ты открываешь в душе,книга является лишь средством оправдания твоих знаний!!!не будьте дураками!!!
Но я уверовал, и верю что все будет хорошо!!!
Поверь в Христа и спасешся ты и весь дом твой!
Здесь сокрыта истина!! Протрите зрачки,люди!!!!
глубоко уважаю и искренне люблю автора!!!
Намастэ
Биоробот(овца) думает об авторе как о шизофренике, а автор думает о Биороботе как о таракане
Кароче, родился Рулон 4 августа. Кароче Лев по-гороскопу, пфф, пацанам респект, а девушки обычно невезучие от рождения - не буду нарушать мир. А то разживуться.
Намасте
астра - если ты женщина, оставь мне свою аську ;)
Форум у них дрянь какая-то,
НАМАСТЕ сестрёнки " ПИ" и братишки " ХУ"
И, что самое интересное, многие там себя видят. Видимо. все хотят "через тернии к звёздам" =)