koob.ru

Путь дурака 1-7

Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...

Источник: wayoffool.org

Комментарии читателей

ГостьТекст интересный вобщем. Только непонятно что за текст представлен для скачивания. Похоже что это сборник "доделок-переделок" объемом: книга 1 - 140 стр, книга 2 - 102 стр, книга 3 - 58стр, книга 4-5-6 отсутствуют, и дальше, похоже, только книга 7 - в полном варианте. Некоторые главы излагают события предыдущих глав по-другому, непонятно зачем...

Еще замечу, что частое упоминание мудрости "не надо плодить детей" и частое называние матери "поганью" очень задалбывает. Текст типа "промывает мозги"...
GertrudaЭта книга-есть карта пути к просветлению. Она попала мне в руки, когда мне было 18лет( мне 25)и все эти годы она была со мной, ведь она еще тогда сформулировала все то, что я думала с детства- (а родители и общество меня не понимали)Что касаемо мата: Это некая защита для дураков! Если человек видит только мат,до него не доходит суть происходящего, а если человек "Знающий" он это все постигает.Вы говорите о угрозе сект. Если ты баран- так тебе и надо, что ты за безвольная машина, если твой мозг можно так просто выебать? Ты боишься сект? А сам находишься в самой огромной секте этого мира... Какие програмы тебе внушило общество? Как оно тебя использует.Тебе уже все зделали, потому что ты мышь...Я никуда не вступаю- мне не нужна ирархия и такаеже структура подчинения! Мне нужна природа.Уже 6лет уезжаю безвсего в крым...
Двадцать первыйКомментарий к книге Путь дурака 1-7.
У всех своя правда!!!и она внутри тебя,а не в книге!!!То что ты открываешь в душе,книга является лишь средством оправдания твоих знаний!!!не будьте дураками!!!
ТарасЯ прочитал эту книгу и она мне очень понравилась.Эти принципы я начал применять в жизни.В результате я посорился со всеми своими соседями(сверху,снизу и по бокам) и с мамой! После пережитых мною стресов, от бесконечных войн,у меня начались галюцинации(голоса в голове и вне) и не только! В итоге сейчас я шизофреник!
Но я уверовал, и верю что все будет хорошо!!!
Поверь в Христа и спасешся ты и весь дом твой!
ChristensenКнига срывает голову. Советую почитать.
RanzarАвтора зовут Константин Руднев
ГостьЯ не буду особо разглагольствовать. Скажу прямо: книга стоящая и её должен прочитать каждый кто не хочет до кноца жизни оставаться с закрытыми глазами.
ГостьЕта книга не просто книга и не спроста попадает людям в руки, случайностей не бывает и стало быть всё не случайно, остается делать выводы!
ГостьОтзыв о книге.
Здесь сокрыта истина!! Протрите зрачки,люди!!!!
глубоко уважаю и искренне люблю автора!!!
Намастэ
еленакто все-таки автор,
Гостьэто все равно что выпить пилюлю - зелену или красную - выбирай ( как в фильме Матрица )

Биоробот(овца) думает об авторе как о шизофренике, а автор думает о Биороботе как о таракане
ЮрийИз всего нужно выбирать зерна. Книга вышла очень поучительная, реальная, но и гавна хватает. Проблема в стадном инстинкте человека, ну живлтное это такое, сплочается в группы, секты какие то, скучно что ли - а дальше веревки вить можно. Сказанно же - будь собой
ЕвгенийАстра, тебя понял, будем обдумывать каждый пункт.

Кароче, родился Рулон 4 августа. Кароче Лев по-гороскопу, пфф, пацанам респект, а девушки обычно невезучие от рождения - не буду нарушать мир. А то разживуться.
ЭмунамКнига серьезная. Мне понравилась.
Намасте
ЕвгенийСекорский Сотилиан тупой какой-то )) Читал, аж слёзы не мог оторвать, ну такой нежный, добрый, да Марианне в р*т е**т, в **пу тр***ет. )). Не, я один чтоли заметил такое: просто кикимора какая-то эта Марианна.
астра - если ты женщина, оставь мне свою аську ;)
Форум у них дрянь какая-то,
астраПуть дурака- это серьезно. Это сильно.Это широкий, открытый путь. Жертва аборта_ это не смешно, но это не про наших.Путь дурака - это не для дураков! НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ПУТИ... Будьте осознанными. Некоторые несознательные элементы вполне сознательно используют вашу неосведомленность. Пусть это останется запределами и пусть послужит поводом для размышлений. Помедетируйте над этим. Высшие истины. Путь вне ума - это когда думают о последствиях не " после", а "до" или вместо. Путь дурака- это путь детской фантазии. Воображаемый мир для дураков - это укромное, безопасное место, где можно дать волю чувствам. Мечты! Фантазии! Вдохновение! Это уже путь медитативного дурака. Медитация - это сильно. Можно думать, можно не думать, главное мечтать, воображать позитивно. Как думаешь и как не думаешь, так и происходит. Дураки практически все гении - изобретатели, поэты и певцы... Дурак, есть дурак. Рубаха парень, а дурочки - они вообще все звёзды... Путь дурака - это сильно, это путь гения, но судьба гения редко бывает легкой. Путь дурака делиться на путь ума, путь сердца... Здесь много путей...Дураки всегда учаться, Умным это не понять. В итоге всю жизнь учись, дураком помрёшь, но главное помнить, мы дети. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Скажите утвердительно " Да будет так" и вы никогда не будете плакать. Путь дурака - это мощно, сильно и умно. Здесь большой выбор ; прямо пойдёшь, что то найдешь , Это тайна! Нужны практики. Личный опыт, накопления то есть дурацкие практики. Главное не оценивать, чтобы не накручивать на чакры оценку. Пути влево, вправо, прямо делятся на путь луны, солнца и на путь средней ориентации Это уже тантра! Чем дальше, тем мощнее. Путь дурака-Это долгий путь. Это можно понять умом, если ваш ум дурак. Вам пришло это знание, вы уже близко подошли к своей цели.Дурак дурака видит издалека. Не забывайте, вы должны быть в сильном состоянии. В переводе с древнего - наглость второе счастье. Это наглые дураки. Усложнять ситуации не следует. Соблюдайте равновесие. Помните, простачина, хуже дурачины. Без дураков нельзя, скучно и не интересно. Чем больше стадо дураков, то есть баранов, тем жирнее козёл, но истина одна-впереди всегда мудрые или просветлённые, а куда они вас заведут вопрос открытый. Тут всё важно чистка каналов и кошельков. Всё реально. Это благодать. Это естественное состояние дураков. Часы можно поменять на трусы. Главное обмен и обучение. Умные дураки учаться на всех дорогах и тропинках, проходят полный курс знания при отключённом сознании после голодания увеличивая при этом чистоту каналов для восприятия из под сознания. Дурак, дурак, а всёж себе на уме. Истина гласит; своего ума чужим не заменишь. Путь дурака это серьёзно, но дурень дурню рознь. Высшие знания, где мир - это трагедия для чувствующих, комедия для думающих и ни то ни другое для просветлённых.
НАМАСТЕ сестрёнки " ПИ" и братишки " ХУ"
МихаилНормальная книга. По крайней мере читать очень интересно.
И, что самое интересное, многие там себя видят. Видимо. все хотят "через тернии к звёздам" =)
ДанилКто глубоко не может мыслить, тому сию книгу не понять, она для всех, но в тоже время, не каждый сможет ососзнать, к чему его душа стремится, к чему идет он в жизни сей, читайте люди и вникайте, как стать счастливым поскорей.
ЭдуардМногое из книг- реально происходит в жизни!ПОЗДРАВЛЯЮ
ружбеспощадная как контрольный выстрел в голову
СЕМА-ИБН АХ ШАН БОРАЕВЧЕСТНО ГОВОРЯ КНИГА МОЖЕТ И НОРМА НО НАПИСАНО СТОЛЬКО ДЕРЬМА! КОТОРОЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!! И ВСЕ ЭТИ ШАМАНЫ ЧЕРТИ!!
Страница: 123456
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта