
Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...
Источник: wayoffool.org





Если уж взяться ее читать то при условии что на жизнь нужно трезво смотреть!)))А вообще благодаря этой книге я смотрю позитивно на эту жизнь)
А, это же секта Ашрама Шамбалы. Рулона-то вроде арестовали
Очень хорошая книга!
Даёт возможность задуматься о смысле своей жизни и выбросить всё дерьмо из головы!
Эта книга, путь к истине!
Стоит реально задуматься!
Как говорится в начале "Видно, не каждый может быть целостным и обрести подлинное счастье и новую жизнь, соприкоснувшись с Великим Знанием. Но что поделать, вершина-то у пирамиды узкая, и большинство людей дурные, так что лучшая жизнь — для избранных и достойных."
одумайтесь! Пока не позно!
А по сути эту книгу должен прочитать каждый уважающий себя и мыслящий индивидум!
Ничего подобного! Не было такой скрытой ненависти и желчи ни у Ошо, ни у Успенского, ни у Кастанеды. Это описание вводит вас в заблуждение.
Ребят, ни за что эту книгу не читайте. В ней, безусловно, есть умные мысли, но эти мысли поверхностны, на очень низком уровне: не будь стадным, если чего-то хочешь, добивайся этого, и тому подобные. Зато сколько негативного она может вам принести!
У автора книги глубокая душевная травма, обида на родителей, на общество, на весь мир в целом. Не разжигайте её в себе!