koob.ru

Путь дурака 1-7

Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...

Источник: wayoffool.org

Комментарии читателей

Маргоша=))Здравая книга!Но очень воздействует на психику!=)Не зря на книге написано людям с податливой психикой не читать!=))))
Если уж взяться ее читать то при условии что на жизнь нужно трезво смотреть!)))А вообще благодаря этой книге я смотрю позитивно на эту жизнь)
Гостьхочу прочитать еще раз, читала 12 лет назад
kizКомментарий к книге Путь дурака 1-7.
А, это же секта Ашрама Шамбалы. Рулона-то вроде арестовали
ДарьяОчень круто! когда читала чуть не просветлела!
Евгенкнига классная позволила многое понять, а также убедится что нас действительно зомбируют с детства, но лучше об этом не распространятся с обывателями считают за идиота =) люди не любят индивидуальности..
ЭдуардХочу прочитать
КираПрочитав эту книгу 4 года назад, я полностью поменяла своё мировоззрение. она кардинально изменила мою жизнь...
СергейСмотрю я тут куча интересных отзывов - оссобенно нравится Марта и Гость =). Ни о чем не заставляет эта книга задумываться, ни тем более не наставляет людей к каким либо действиям (я не считаю разбалованных слюнтяев, которые поверят если два раза повторить а на третий дать в рыло), единственное, что понравилось - так это резкие броски от высококультурной прозы к родному русскому мату - контраст есть...
АняОтзыв о книге.
Очень хорошая книга!
Даёт возможность задуматься о смысле своей жизни и выбросить всё дерьмо из головы!
Эта книга, путь к истине!
Стоит реально задуматься!
Как говорится в начале "Видно, не каждый может быть целостным и обрести подлинное счастье и новую жизнь, соприкоснувшись с Великим Знанием. Но что поделать, вершина-то у пирамиды узкая, и большинство людей дурные, так что лучшая жизнь — для избранных и достойных."
одумайтесь! Пока не позно!
АнтониоРулон жжет!
А по сути эту книгу должен прочитать каждый уважающий себя и мыслящий индивидум!
СветланаАфигенная книга, но не надо все прям впитывать надо тож думать...я ее обожаю
ВадимСуть изложенного,суть моей жизни...прочитав ее,убедился еще раз...мне очень понравилась!!!
ГостьМарта, не разевай хлебало на то, что не понимаешь,Сектор Великая группа, в наставлении Они сделали больше чем наша церковь.
МартаКнига просто супер!!! Я все ждала, когда автор приступит к "разоблачению". На мой взгляд, время потеряно даром. Рекомендую книгу любителям группы "сектор газа" и выпускникам школ для детей с отставанием в развитии. И еще, может быть, людям, для которых эта книга будет первой прочитанной в жизни (им я искренне сочувствую). КОРОЧЕ ПРИМИТИВ!!!
ArtДля кого-то книга чушь, для кого-то истина... По мне, так это один из конгломератов духовных знаний. В предупреждение, перед прочтением, можно сказать, что нет плохих знаний - есть плохие люди.
ОлесяНе тратьте драгоценное время на прочтение этой пошлой,вульгарной и примитивной книги.Хотя,как видится,и на нее нашлись любители.Люди,опомнитесь.Есть масса интересной ГЛУБОКОЙ литературы,не опускайтесь до такого примитивизма.
ГостьЭто жесть как она есть
Гость> Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды.
Ничего подобного! Не было такой скрытой ненависти и желчи ни у Ошо, ни у Успенского, ни у Кастанеды. Это описание вводит вас в заблуждение.

Ребят, ни за что эту книгу не читайте. В ней, безусловно, есть умные мысли, но эти мысли поверхностны, на очень низком уровне: не будь стадным, если чего-то хочешь, добивайся этого, и тому подобные. Зато сколько негативного она может вам принести!
У автора книги глубокая душевная травма, обида на родителей, на общество, на весь мир в целом. Не разжигайте её в себе!
Гостьтолько после прочтения у меня началась абсолютно другая жизнь
SlavkjeБудьте осторожны, книга может снести крышу ко всем чертям. Не старайтесь так глубоко применять все эти принципы.
гостьхорошая книжонка, однако
Страница: 123456
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта