
Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...
Источник: wayoffool.org





Автор все крайне сильно все утрирует. Семья, дети, гормоны... Особенно поражает вешанье лапши. Гормоны сравниваются с наркотой, гормоны это плохо, и в это же время все время говорится что кошка правильная, свободна от гормонов. Хотя кошка, да и мы не выживем без гормонов. В ней все время говорится о вреде гормонов, семьи, детей и какая же тварь мать.
Все время! Книга есть одна большая тавтология. Кто обратил внимание, думаю согласится со мной.
А сюжет книги? Это же каша из намешанных глав, местами с одинаковым содержанием.
Книгу вроде писали 2-3 человека. По стилю написания видно.
Хотя есть веселые моменты.
О, познающий благодарю за совет.Я и недогадался бы сам,на что нужно медитировать, что бы процесс пошел.А потом ВСПОМНИЛ, ПОПы же есть!(ну и все к ним прилагающее).Огромное спасибо, теперь каждый раз оттуда я буду выходить счастливей обычного.Рекомендую всем атеистам.Это круче любой полемической победы.Главное,-представлять все в деталях.Я уже проэкспериментировал и докладываю об этом:)
Что-то подобное читала "Другая химия" Дениса Бурхаева. Там мне больше понравилось, юмора больше. Кому интересно такое, можете почитать.
__________________________
http://freelib.in.ua
б подсказали где прочитать ее можна онлайн!!!!
Её нужно еще в школе прочиать на уроке литературы вместо всяких толстых и пушкиных. Хоть какая-то польза будет.