koob.ru

Путь дурака 1-7

Эта книга привела в единое целое то, что я читала у Ошо, Успенского и Кастанеды. Однако она открывала нечто большее, казалось бы, самые простые истины, которые не осмеливались сказать другие учителя о детях, семье, нашей зависимости от сексуальных гормонов...

Источник: wayoffool.org

Комментарии читателей

МаратКнига не понравилась.
Автор все крайне сильно все утрирует. Семья, дети, гормоны... Особенно поражает вешанье лапши. Гормоны сравниваются с наркотой, гормоны это плохо, и в это же время все время говорится что кошка правильная, свободна от гормонов. Хотя кошка, да и мы не выживем без гормонов. В ней все время говорится о вреде гормонов, семьи, детей и какая же тварь мать.
Все время! Книга есть одна большая тавтология. Кто обратил внимание, думаю согласится со мной.
А сюжет книги? Это же каша из намешанных глав, местами с одинаковым содержанием.
Книгу вроде писали 2-3 человека. По стилю написания видно.
Хотя есть веселые моменты.
витаотлично))) то что хотела ) такой ржач местами...реальность вот она...циничная и смешная мерзкая и подлая
НеоКомментарий к книге Путь дурака 1-7.
О, познающий благодарю за совет.Я и недогадался бы сам,на что нужно медитировать, что бы процесс пошел.А потом ВСПОМНИЛ, ПОПы же есть!(ну и все к ним прилагающее).Огромное спасибо, теперь каждый раз оттуда я буду выходить счастливей обычного.Рекомендую всем атеистам.Это круче любой полемической победы.Главное,-представлять все в деталях.Я уже проэкспериментировал и докладываю об этом:)
познающийчитал еще в 2001, был на семинарах этой школы, сектанты!!!аааа!!!)))))) Жаль, спекся рулон... не выдержал просветления)))
витаминусгениальная манера подачи))) я ржала местами , ну и истественно чтиво мне близко по стилистике ..все верно ) автор молодец..так цинично и так в точку. Столько мыслей сразу активизировалось, жесткач мне нравится такой.
ЮлияНе такие уж мы и ангелочки, какими хотели бы казаться. Вся грязь, которая описана в книге, и есть жизнь, и на нее нужно смотреть спокойно. Вы видите только внешнюю грязь, чураетесь ее и не видите мудрых мыслей и идей, которыми книга пропитана насквозь.
ВалентинаЯ немного в шоке от тех читателей , кто в восторге от книги!Я любитель книги по расширению сознания. Моей настольной книгой является "Трансерфинг". Но читая книгу "Путь дурака" не могла избавиться от отвращения.. И дело вовсе не в матерном языке. Это все ерунда по сравнению с образом жизни, который пропагандирует автор. Решила поискать кое что об авторе и была повергнута в шок. Это основатель секты . Очень страшной секты. Не тратьте зря время . Есть много другой литературы ,которую стоит почитать .
АлёшаПохожая книга - Андрей Яхонтов - "Учебник жизни для дураков". Также рекомендую ознакомиться с материалами Вадима Шлахтера и посмотреть сериал "Игра".
ВикторияОтзыв о книге.
Что-то подобное читала "Другая химия" Дениса Бурхаева. Там мне больше понравилось, юмора больше. Кому интересно такое, можете почитать.
ВикторияОсилила первую часть. Что-то подобное читала уже. Подход не понравился к общечеловеческим ценностям. Дает не верную направленность душе. Если читать как руководство к действию, могут быть проблемы. Как беллетристику почитать можно.
МилаНе хотела скачивать ничего подобного, но отзывы сильно уж заинтриговали!
__________________________

http://freelib.in.ua
александраЕсть такой фильм "Путевка в жизнь" Так книга Мирзамима Норбекова тот самый случай!Благодарю автора за прекрасный и забытый мир здоровья и радости!
читательчитал,понравилась!!!книга не для домохозяек(восемь негров мною овладело))))) книгу не нужно примерять,над ней нужно думать!!!!
myse4kaэта литература не для ограниченных людей)))
СветланаПросто УЖАС!!!!! Книгу прочитать просто не смогла, как только увидела матерные обороты!Я конечно понимаю, что матерный язык-это (к сожалению!) часть русского языка и я не пуританка, но читать это -как будто в грязи валяешься. Видно у автора не все в порядке в душе, вот он и пытается поделиться этой грязью с читателями. А кто читает такую грязь, то принимает этот "навоз" в свою душу. Это не я сказала, это мысли мудрецов. Так что каждый сам выбирает...
cветлаязаинтриговали так!!!!!!!!!! еще
б подсказали где прочитать ее можна онлайн!!!!
тамео киссиЭто конечно не новая Библия,но почитать и постебаться стоит.
MARINKA KКнига - просто супер, бомба!!!!! А вот людям со слабой психикой и слишком мнительным читать и в самом деле не стоит - это может очень плачевно закончиться!!!!!
ГостьЯ считаю хорошая книга. Есть над чем задуматься.
Её нужно еще в школе прочиать на уроке литературы вместо всяких толстых и пушкиных. Хоть какая-то польза будет.
Роман МизгирьТакими как предлагает автор, все не станут. У всех людей разный уровень понимания. Посмотреть на себя со стороны значит перестать врать себе. На мой взгляд эта книга подсказывает как совместить духовные практики с реальной жизнью.Рулон никому не навязывает свое мнение. Если вы не видите воздух не значит что его нет. А отговаривать других дышать-сознательно толкать их на смерть.
НАТАЛИЕсть книги Путь Дурака в наличии в Екатеринбурге, на продажу избранным ( с устойчивой психикой :) )! Пишите:garmoniaaa@mail.ru
Страница: 123456
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб» Почта